Юлия Н.
4
Юлия Н.
4
подписчика
0
подписок
124,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Xo desserts
деревня Крючково · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Маленькое, но уютное место. Вкусный кофе, очень красивые десерты!
Помпончик
слобода Дячкино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были в кафе в Ростовской области, не понравилось. Посредственная, жирная еда с дешевым майонезом. Больше всего поразила пластиковая посуда: очень тонкая, которая не выдерживает блюд. Картонные тарелки с ярко-красным пластиковыми покрытием, которая при соприкосновения с горячим блюдом становится токсичной. При этом цена выше средней на трассе.
Fitness One
деревня Крючково · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательный фитнес клуб, очень его люблю! Приятный и профессиональный коллектив. Большое разнообразие программ и снарядов! Чистое помещение.
Трапезная
село Зимарово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Остановились в этом месте по пути домой. Место необычайно чистое, светлое и душевное! Еда очень вкусная, кушали: борщ, уху из семги, пюре, котлеты, жареную рыбу, винегрет, маринованные патиссоны, пирожки, компот. Дочь сказала, что это самая вкусная котлета! Сын-подросток скушал все с удовольствием и мы с мужем тоже! Все чисто и аккуратно, люди очень добрые, гостеприимные и радушные!
Кассиопея
Истра · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2025
Занимаемся в Кассиопее уже 4-ый год, очень довольны процессом! Атмосфера всегда творческая и теплая! Что очень здорово, с детками занимаются два преподавателя, что дает разнонаправленный танцевальный опыт, хореографы всегда горят своим делом и ребята заряжаются от них! Всегда очень яркие, фееричные танцы с изюминкой! Результаты на конкурсах у ребят очень высокие, в своей копилке уже есть гран-при. Очень рады, что занимаемся в данном коллективе! Кассиопея-это большая, дружная и очень творческая семья!
Полёт
Истра · Кафе
Сохранить
Май 2025
Нам здесь очень нравится! Очень атмосферное место, приготовление напитков-целый творческий процесс у ребят! Приятный бариста, приветливый. Дизайн заведения очень интересный. Ходим всей семьей и взрослый и ребенок что-то найдет по вкусу!
Лукойл
Вадский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Апрель 2024
Просто ужасная заправка, всего две колонки работают, очередь стоит до шоссе, множество машин с детьми, туалетов нет, воды купить нет возможности! Люди с деткам, ходят в туалет на окраину. Как можно на платной трассе устраивать такое скопище? Мы не стали ждать и заправились в Сергачах на нормальной заправке, их там много, стоят практически подряд: Газпром, Лукойл. Нужно подняться наверх по развязке, потом легко спустились обратно на шоссе.