Ирина _
10
Ирина _
2
подписчика
1
подписка
112,8к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
65
Натуральные сладости
Иваново · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин. Большой ассортимент. Хожу регулярно. Есть претензия к продавцу. Одна барышня делает все быстро, ориентируется в ассортименте, помогает в выборе.... Вторая....ну, очень медлительная, ни в чем не заинтересована, ничего не знает, помочь не может... Или научите, или замените...
Дублин
Иваново · Бар
Сохранить
Март 2026
Всё очень долго. Пиво дорогое. ЕСТЬ такое же, в 2 раза дешевле. Цены кусаются. Для объективности, пиво вкусное, официант смогла сориентировать по вкусу и т.д.
Voyage Planet Bar
Серик · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
По сравнению с прошлыми годом в отеле стало хуже. Мб поменяли часть персонала. На постельном белье дырки. В главном ресторане попадалось сырое мясо. Кьюар коды работают не везде (там где не просто можно меню посмотреть). Плюсы тоже есть: отличная работа ассистентов, готовность прийти на помощь в решении любого вопроса, разнообразие питания. Порекомендовали отель друзьям, с которыми и приехали. Им отель не понравился. Из основных отрицательных моментов: отсутствие тёплого бассейна для детей (в аквапарке по щиколотку не в счёт), неинтересные шоу программы, нужно смотреть за барменами, что они наливают при приготовлении коктейлей.
Nika Island Resort & SPA
Мальдивы · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Были в "Нике" в конце июня- начале июля. От местных узнали, что это самые дождливые месяцы. Из 8 дней 1 день был очень сильный ветер, 2 дня - дождь. Не ночью и совсем не короткий.... Специально обученные люди сделали ограждение из мешков, чтобы вода не текла в дом (от волн). Очень понравился персонал: доброжелательные, приветливые, отвечают на все вопросы, стараются максимально сделать комфортным отдых. Очень специфичная еда, которую ни я, ни дочь есть не смогли. Два сына нашли, чем себя побаловать. Брали питание FB. ВСЕ!!!!! напитки (вкл. воду!!!) платные, кроме напитков на завтрак. К каждой покупке, в т.ч. к экскурсиями, стоят знаки "++"- это налог и чаевые. Т.е. любая покупка+26% налогов. Имейте это в виду при планировании бюджета. У острова есть свой домашний риф. Плыть недалеко. Очень много разных рыбок, черепаха, разные виды акул....Морские обитатели приплывают и к бару, очень красиво... На Мальдивах оооооочень большая влажность )))) Вечером на острове скучно. Наверное, зайдет молодожёнам, родителям, которые сбежали от детей и тем, кто оооооочень любит снорклить
Миллениум
Иваново · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Отличная клиника. Девочки знают, что делают. Ваша красота в их руках! Просто супер. Очень рада, что обратилась когда-то именно сюда!
Гранд-Эстет
Иваново · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Ооооооо!!!! Это просто супер!!! Внимательный персонал, уютное чистое помещение. Работают профессионалы с большой буквы! Отдельная благодарность за высоко квалифицированный труд ШЕМЕТОВУ Н.В.!!!!
Weeping Tree
Амасра · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Оооооочень атмосферное место. Не зря этот город называют город- картинка. Самые тёплые впечатления оставил этот городок.
Океанис
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Март 2025
Прошли "досмотр". Заполнили анкетки. Если есть льготы-оранжевую сторону. Горки на все возрасты. Вес - до 120 кг. Была в разных аквапарках,общее впечатление- неплохо. Термы отличные. На территории есть где пообедать или просто чем-то перекусить. Продают разное пиво. Оплата- приложи браслет. Выходишь- Оплата картой того, что "купил" на браслет. На многие горки детей на спуск пускают только в присутствии взрослых. Подниматься/спускаться можно на лифте. Вход в аквапарк СО 2 ЭТАЖА ТОРГОВОГО ЦЕНТРА! Слышала много разных отзывов про этот парк, и плохих и хороших....Мне хватит 1-го посещения ))) У каждой горки (бассейна) стоят инструкторы, однако это не мешает некоторым детям пИсать прямо в воду, снимая плавки!!!!! Люди! Вы куда пришли? (Это родителям). Куда смотрим? Зачем стоим? (Это инструкторам).
Ботаника Лофт
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Сейчас в отеле. Пришли на завтрак к 8 утра. Стоит толпа школьников. Сесть некуда. Вопрос решить отказались. Сказали, подойти позже. У нас свои планы и мы приехали с детьми в каникулы (5 человек) не стоять в очередях в отеле, где живём, чтобы позавтракать! Отвратительно!!!
Мартон Пэлас
Калининград · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Были в отеле в начале октября 2024. Было очень холодно в номере. На просьбы реагировали моментально. Починили замок, принесли доп.одеяло. Вода только при заселении. На 1 этаже есть киллер. Завтраки в столовой - отдельная песня. Вроде бы и еда есть, но все очень невкусно и холодное. Кофемашины постоянно ломаются. Очередь за кофе, как в мавзолей в 80-ые. Лучше дорогу перейти и выпить кофе в кофейне. Больше не поеду и другим не рекомендую