Екатерина С.
14
Екатерина С.
5
подписчиков
5
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
30
Дон Пион
Владикавказ · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Большое спасибо вам! Я делала заказ из другого города. На сообщения мне отвечали даже в 10 вечера! На следующий день супер быстро ответили в переписке на все вопросы, сделали фото букета, подписали открытку и за 20 минут доставили до нужного адреса! Я очень рада, что выбрала именно вас! Получательница букета расписывает его красоту, запах и огромные размеры - Она счастлива!
Детская городская поликлиника № 10, филиал № 4
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Я люблю нашу детскую поликлинику, люблю нашего педиатра Чкотуа Ирину Ражденовну, и благодарю врачей и медсестер за работу! Спасибо! Во взрослой всё не так 😆
Городская клиническая больница имени С.С. Юдина, женская консультация № 18
Москва · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2025
Твердая 4. С учетом того, что это государственное учреждение и там есть свои правила и порядки, не зависящие от сотрудников, поставлю 4 только за очереди на узи. Их быть не должно, мы приходим по записи. Жаль, что сюда не добрался еще хороший ремонт. Спасибо внимательным и грамотным врачам. Хожу к Оюн, довольна!
Вертели
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Супер понравилось! Красивейшая веранда, да иивесь интерьер внутри, потрясающие детали, картины и прочее заставляют радоваться глаз! Касательно кухни и работы персонала, всё также на хорошем уровне! Спасиьо! Понравилось :)
Кружок
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная атмосферная студия! Я впервые работала на гончарном круге, мне ужасно понравилось и в целом считаю, чтотч первого раза уже получилось не плохо! Так что сомневающиеся, не бойтесь пробовать свои силы! Мастер Ариша все прекрасно и понятно объясняет, где необходимо помогает. Большое спасибо Арише и всей вашей команде 🫰
Вилла
Владимир · Кафе
Сохранить
Август 2025
Мы пришли в это место, чтобы позавтракать с дальней дороги. Меню завтраков оказалось очень скудным, но еда вкусная. Ранним утром кроме нас не было никого! Поэтому создавадось странное ощущение, что мы тут лишние в этих огромных залах, мимо ходит уборщица с тряпкой и шваброй... персонала кроме администратора не было. В общем для завтрака не самое атмосферное место. Оно больше для ужина наверное подойдет. Я бы могла поставить и 4, но! Важным условием для меня было наличие детской игровой комнаты и стульчика. И вот за эти два пункта я поставила бы 1 звезду. В игровую даже не хочется разуваться. Грязное буквально всё! Ковер грязнющий, мебель детская (и ящики с игрушками) поломана, торчат опасные куски пластамассы. Игрушки погрызаны, разломаны. Видно что валяется без регулярной уборки. Просто как будто это место для обезьян, а не для ваших детей! Кошмар. И фото "чистого" детского стульчика прилагаю. Да, сверху его протерли тряпочкой, но снизу старая прилипшая еда от всех предыдущих детей
Десертория
Иваново · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Оооо! Это было очень вскусно и уютно! Уже кинула реко друзьям :) спасибо, милые девушки!
Русская Ресторация
Суздаль · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно поели и остыли в безумно жаркий летний день! Спасибо! Из минусов отмечу, что детский уголок расположен прямо у огромной каменной лестницы, так что маленьких детей нельзя оставить даже на несколько минут, это слишком опасно. Между лестницей и детской проходит "трасса" официантов, которые бегут с подносами и могут не заметить выползающего ребёнка. Также помню, что туалет в этом заведении оставил неприятные ощущения
Пеликан
село Совхоз Победа · Кафе
Сохранить
Август 2025
Чистенько, вкусненько, интерьер притяный. В жаркий день внутри кафе было свежо и хорошо. Приятные ребята работают в кафе 👍👍 Детское меню и детский стульчик есть! Стульчики вам не мешало бы помыть...
Парк птиц Воробьи
село Совхоз Победа · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место! Однозначно 5! Мы были с годовалым ребёнком. Ему всё было интересно! Для него в этом парке аблюдать за животными и птицами было понятнее и интереснее, чем в крупном зоопарке. Воскресенье, народу не очень много. Гулять просторно и приятно. С летней коляской по дорожкам ходить удобно. Животные и птицы ухожены, выглядят довольными :))) Пообедали в кафе "пеликан". Там был и детский стульчик и детское меню. Пробыли в парке около 3 часов. Подустали, при этом не всё обошли. На вторую территорию нас не хватило, но мы обязательно вернемся!