Александр Х.
3
Александр Х.
0
подписчиков
0
подписок
59,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Jaecoo Адт
Томск · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Читаю отзывы. И не согласен. Может продают хорошо (хотя мне в нск предложили на 200к лучше условия). Но сервис это просто дно. Любой ваш довод что это гарантия начинается песня с отмазками. Если что-то не могут починить начинают лить в ухо что это особенность авто. Какая может быть особенность в климатике у автомобиля за 4 млн.р.? Это либо брак либо чините. А ещё удивляет, сидишь в пустом салоне. Куча работников. Но какой-то мастер занят и на вопрос сколько ждать ответ - 30 минут! Вот это клиентоориентированность! Так что купить за подороже с нормальным обслуживанием, то можно. Если тех. обслуживание, то точно мимо. Жаль что в Томске только один дилер jaecoo