ева х.
10
ева х.
0
подписчиков
0
подписок
520,8к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
3
Mama Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Доставкой от кафе Мама Мia лучше не связываться никогда. День и аппетит будут испорчены, если дождетесь, то все будет холодным. Уже не первый раз нарываюсь на такой сервис доставки, больше пользоваться не буду.
Мама Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Всегда нравится бывать в этом кафе на проспекте. Всегда вкусная и разнообразная еда, хорошее обслуживание. Есть детская комната, приятно просто встречаться с друзьями или отмечать важные события. Всегда остается хорошее впечатление.
Массажный кабинет Ярослава Балашова
Тула · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Внимательный мастер, реально получаешь помощь.
Трдельник
муниципальное образование Тула · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно! Оригинальные витые штучки! Для подъема настроения лучшее лекарство 😊
Дом Лента
Тула · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный сервис. При заказе никто не знает наличие товара. А если ты заплатил, а товар не привезли, то еще набегаешься деньги возвращать. И телефон указанный не работает. Звонить бесполезно. Буду обходить этот магазин стороной
Япономама
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приемлемые цены. Быстрая доставка. Разнобразное меню
На Нижней Студёнке
Тула · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Одни плюсы! Очень вкусная домашняя русская кухня!!!! Хочется вернуться, и не раз! Спасибо!
Геолог
Тула · Ювелирные камни
Сохранить
Март 2025
Милый маленький магазинчик для души. Всегда можно найти под настроение, есть выбор украшений из серебра, изделия из натуральных поделочных камней. Нравится туда заглядывать
Капсула
Тула · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Особого впечатления не произвел. Разве что наличия второго этажа, где тоже работают мастера. Такой салон как и другие
Беркана
Тула · Солярий
Сохранить
Март 2025
Сегодня впервые попала к Владу - мастеру маникюра/педикюра. Работа мастера очень понравилась. В принципе, персонал приветливый и дружелюбный, доброжелательная атмосфера. Буду прихтдить сюда еще. Спасибо!!!