Ольга М.
3
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Астон
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Все очень поравилось отдыхали в этом отеле в первый раз по совету друзей. Бассейны всегда чистые. Ребенок из них не вылазил. Море рядом вышел из отеля и ты уже на море. Куча разных мест с едой и с сувенирами. 3 столовых от отеля с 10 % скидкой. Очень вкусно в Новой столовой она 3 от отеля. В номере чистота уборка по желанию. Вообщем отдохнули супер. Хотим ехать в следующем году опять в этот отель.