Дарья Б.
3
Дарья Б.
0
подписчиков
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Сотрудник в пункте выдачи хамит уже 2 раз, в этот раз мне даже не удалось получить заказ Все девочки более-менее адекватные, были чудесные и отзывчивые и очень милые. Очень не приятная ситуация В другом маркетплейсе я вип клиент и со мной невероятно вежливо, с пониманием и вниманием относятся, здесь в озоне новенькая дерзкая хамка, отбивает желание вообще работать с вашим озоном, вы позволяете такое общение вашим сотрудникам Поставила бы -10 этой персоне
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2023
Замечатнльный пункт выдачи ,удобное расположение . Приятные, отзывчивые работники. Все прошло быстро