Эльмира С.
3
Эльмира С.
0
подписчиков
0
подписок
593
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Столовая
Краснокамск · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Отличная столовая. Очень вкусно готовят повара. Завозили детей на завтрак обед и ужин в дни соревнований. И если уж дети говорят что вкусно, значит так и есть. Персонал очень приветливый, в столовой чисто, порции большие. Выпечка вкусней чем дома.