Irina Belova
7
Irina Belova
2
подписчика
3
подписки
988,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Автомоё
Волгоград · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Все быстро и четко! Позвонили , записались переобуться, приехали 15-20 минут и все готово, было пару вопросов все обьяснили и показали! Спасибо за быстроту и качество!
Гемма
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2025
Место может и неплохое, но записывать нового и потенциально постоянного клиента к "хорошему" мастеру (вопрос к админам), после которого уже второй месяц отращиваю волосы, чтобы исправить "отличную" стрижку! Первые пару недель даже укладывалось, но потом создалось ощущение что рубили топором! Перепады длинны, филлеровка кусками, даже мужской взгляд на этом зацепился! Мастер тоже выглядела непрофессионально и внешне в том числе. В общем мастера Камилу не рекомендую.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Отделения мягко говоря плохое. Не рекомендую к обращению. Ленивые, долгие и неприветливые сотрудники. Пришла с одним вопросом, не уточнив детали посадили ждать очереди, в итоге оказалось , что этот вопрос мог решить сотрудник , котоый был свободен, в итоге просто потрачен час времени! С горем пополам оказана услуга. Ваш банк в последнее время отвратительно относится к клиентам , как онлайн так и офлайн!
Кухня
Железноводск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Повелись на рейтинг данного заведения. Пришли взяли " свежие" ,по словам сотрудника ,десерты! Невкусное и несвежее, взяли 4 вида, ни один десерт не понравился, привкус и консистенция оставляют желать лушего))) удачи!больше нет желания заходить и тратить деньги за невкусные десерты.
Любимый Пончик
Железноводск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Корндог еще ничего, пончики не вкусные, будто тесто недожарено, после было несварение, чай с облепихой -это когда штук 5-6 плавает в стакане.... не вкусно. Цена не соответствует качеству.
Арабика
Железноводск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заехали специально за вкусными десертами, начитались отзывов... из 4 десертов более-менее удачный Павлова. Пока думаем стоит ли идти туда на обед или ужин, десерты и обслуживание разочаровали. При выборе никак не уделили внимания и не посоветовали , хотя мы спросили, безразличие в ответ. Пока оценка только десертам.
Любим сытно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Еда была не вкусная, стаканы под лимонад грязные. Нам не понравилось.
Медикал Он Груп
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Очень разочарована отношением к постоянным пациентам, не первый год обращалась в данную клинику к гастроэнтерологу Клементьевой К. Л. Всегда была довольна ее работой и общением, ну и способами лечения, но цены всегда были достаточно высокие. Сейчас же вопрос к данному заведению, я не закончив лечение должна платить новую стоимость за повторный прием , которая неплохо так поднялась! На мой вопрос о том, что я нахожусь на стадии лечения и мне остался буквально один повторный прием с анализами, мне говорят что я должна платить повышенную стоимость. Вы вообще в каком мире живете? Откуда такие цены! К специалисту и его профессионализму вопросов нет. Но эта несправедливость заставила искать нового врача на стадии незаконченного лечения!!!! Отличная забота о пациентах. А то что первичный и повторный прием сравнялись по цене - это отдельная песня! Больше нет желания обращаться в данный центр.
Характер кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Завтрак и кофе на высоте👍
Fan of donuts
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место, одно из лучших в ситимолле👍Очень вкусный кофе и донаты, берем не в первый раз👍