Халима М.
4
Халима М.
0
подписчиков
0
подписок
92к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Май Кембридж Скул
Москва · Услуги репетиторов
Сохранить
Февраль 2026
Хочу отметить профессионализм нашего преподавателя, Ульяны Игоревны, за ее ответственность и нужный подход к детям, за ее знания, которыми она делится с нашим будущим, с нашими детьми, занимаемся несколько лет, нам очень нравится и мы очень рады, что есть такая школа английского языка. Желаем процветания и успехов!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо, все оперативно и понятно Сотрудники приветливые и доброжелательные.
Логопед в Бирюлево
Москва · Логопеды
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Хочу поблагодарить, нашего логопеда - Гульнару Альвиртовну! За очень короткий срок решила нашу проблему! Моей дочери, очень нравилось, посещать занятия. Всегда занималась в хорошем настроении! Гульнара Альвиртовна, профессионал в своем деле и волшебным образом, может расположить к себе детей! Могу смело посоветовать ее, как специалиста, в данном направлении.
Грозный Молл
Грозный · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Чисто, красиво, доступно
Илатан
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2023
Весь персонал очень вежливый, терпеливый ( когда касается маленьких детей) Дороговато, но качественно.
БигХэппи
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказываю шары уже 4 года, на др своих детей! Качество с каждым разом, все хуже и хуже. Раньше эти шары и до двух недель в воздухе болтались, сейчас они сдуваются и лопаются в первый, же день. У сотрудников также качество работы хромает, с каждым разом, вечно что-то забывают, указанных в подарок 2 Шаров в сборке общего заказа нет, вчера 2.11.2023, я когда забирала заказ, купила дополнительно, младшей дочери шарик на палочке, маленький, не успели дойти до машины, он полностью сдулся (брак). Цифра фольгированная, сдулась через пару часов! Дело даже не в деньгах, больше в испорченным настроении в свой день рожденья. Сначала ребенок испытывает радость, а потом разочарование, что шар сдулся или лопнул. Хочу добавить, я всегда сама забирала свой заказ и раньше таких неприятных ситуаций с шарами не было. Явно было качество лучше! Всегда советовала Вашу компанию своим знакомым. Очень обидно, что Вы не сохранили качество, ради постоянных клиентов.