бсмэ кчр химия
12
бсмэ кчр химия
2
подписчика
1
подписка
396к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
1
Халяль маркет
посёлок Ильинское-Усово · Молочный магазин
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин. Всегда свежие продукты. Однозначно рекомендую!
Бифарм
Москва · Медицинские изделия и расходные материалы
Сохранить
Декабрь 2025
Благодарю менеджера Ольгу за профессиональную консультацию и помощь в выборе препаратов. Особенно хочу отметить препараты Favori с экзосинтесомами, которые всегда дают отличные результаты. Это биорепаранты нового поколения с уникальной технологией. С компанией Bepharm сотрудничаю давно, препараты идеального качества! Очень рекомендую!
Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Красивый интерьер, вежливый персонал. Очень вкусная еда в ресторане. Однозначно рекомендую!
Кластер Ломоносов
Москва · Научно-производственная организация
Сохранить
Октябрь 2024
Достойно МГУ!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда вкусно, и всегда праздник)
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Любимое место)
Дара
Черкесск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Свежая вкусная выпечка в большом ассрртименте. Всегда, когда бываю в Черкесске, обязательно заезжаю сюда за вкусняшками)
Ёж
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Пришли поужинать, атмосфера приятная, уютный интерьер. Но очень сильно работал кондиционер, даже после того, как по нашей просьбе убавили его мощность, мы всё равно замёрзли. Кухня нормальная, не сказать, что очень вкусная. По-настоящему вкусными оказались только молочные коктейли. Чайник авторского чая за 650 рублей оказался на вкус просто кипяченой водой, тех нескольких листочков липы и штук 7-9 ягод шиповника на литр воды явно было недостаточно.. Второй раз туда точно не пойдём.
Пирсинг. ВиКи
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Июнь 2024
Дочь заказала на сайте накрутки и лабреты. Украшения очень красивые, но на многих накрутках не указан их размер и нет фотографий на моделях. Т.е. частично покупаете кота в мешке. Приехали в салон за заказом. Все украшения просто сложены в один маленький зип-пакетик. Не очень приятно. На месте увидели ещё несколько красивых украшений. Нам достали одно из них. Мы хотели приложить их к уху, чтобы подобрать правильно размер, тут администратор сказала, что до оплаты к ним прикасаться нельзя (даже ухом), т.е. приложить не получится. Хотя в чём проблема потом их просто протереть спиртовой салфеткой?! И всё дальнейшее время администратор держала украшения щипцами сама на расстоянии минимум трёх сантиметров от уха. Т.е. ты не можешь понять, поместиться ли накрутка на твоём ухе или нет! Хотя во всех ювелирных магазинах всегда дают примерять украшения! Отношение, буквально, как к каким-то ворам. Хотя мы пришли за оплаченым ранее заказом с кучей украшений! И хотели ещё несколько купить, но, из-за подобного отношения, остановились на одном.