Анна
5
Анна
2
подписчика
0
подписок
106,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Мастер_кода
Красноярск · Компьютерные курсы
Сохранить
Май 2025
Отличное место. Сын ходил на занятия с удовольствием! Очень хороший и приятный тренер. Всегда были на связи, заранее напоминали про занятие. Пропущенное занятие можно было отработать в удобное время. Сын ходил на программу ITeenager, полезные базовые навыки программирования, работа с приложениями. Очень довольны! Планируем продолжать работу и оальше и посещать другие направления
Бараулинские пекарни
Красноярск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2022
Всегда вкусная свежая выпечка и хлеб. Нам нравится Прованский и фитнес-палочки, ребенок любит домашний мармелад, который продается порционно. Всегда есть выбор готовой еды - горячее, салаты. Покупали несколько раз - еда свежая, хорошо приготовленная. Очень вежливый и доброжелательные персонал. Всегда подскажут и посоветуют, что выбрать.
Точка Опоры
Красноярск · Скалодром
Сохранить
Октябрь 2022
Сын с удовольствием посещает индивидуальные тренировки. Отлично организована работа школы - начиная от очень вежливых администраторов, которые всегда помогут и подскажут и заканчивая тренерами. Наш тренер Ольга - большой профессионал, благодаря её работе наш ребенок показывает хорошие результаты, в целом можно сказать произошло улучшение физ подготовки. Мы реально видим результат тренировок.
Моделиум
Красноярск · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Октябрь 2022
Сын ходит на занятия с удовольствием. У преподавателей и тренеров горят глаза, видно, что эти люди любят своё дело, любят детей, очень горят своим делом. Сын после каждого занятия рассказывает нам про строение машин, про работу отдельных деталей. Очень здорово, что в игровой форме дети развивают моторику, мыслительные способности, узнают строение машин и получают практические навыки, которые помогут им и во взрослой жизни
Подвесной пешеходный мост
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Август 2022
Были на этом мосту во время нашего путешествия по Горному Алтаю. Мост интересный, железный, немного страшновато подниматься по нему. Я всё время боялась оступиться, упасть самой, выронить телефон или ключи от машины или, что ребенок нырнет. Ступеньки немного разные по высоте, от этого немного неудобно подниматься. С моста открываются очень красивые виды на Катунь и горы. Можно пофотографироваться на прибрежных скалах