Андрей А.
10
Андрей А.
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
2
Шиномонтаж
дачный посёлок Кратово · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Меняем резину зима/лето туда/сюда 18 радиус 2 раза в год претензий, нареканий нет. Все быстро и четко. Когда бы не приехал на замену очереди не бывает от слова совсем, машины 3 перед нами. Перед приездом всегда созвон по телефону вопросы по уточнению работы и цене. Частники с ценой не перегибают. Вокруг частный сектор в основном постоянные люди. Работают давно. Проверенно!
МосОблЕИРЦ
Раменское · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Март 2026
Все доступно!
Канавка Царицы Небесной
село Дивеево · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2026
Без комментариев! Нет слов! Восхитительно!
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Аптека на Ул. Голубинская 7 к2 бывшая или нет "Будь Здоров", теперь Здравсти. И так! Все же аптека стала Здравсити! Что изменилось - да ничего, как была проблема так и осталась проблемной, даже также женщина фармацевт продавец! Все те же проблемы с оплатой на кассе и не важно как ты оплачиваешь! Может продавщица конечно с кассой не дружит. Зарёкся больше здесь ничего не заказывать, когда ещё был "Будь Здоров". Но вот стало ЗдравСити, думаю дай закажу в приложении. Заказывал сироп от кашля супруге, хорошая цена, да и баллы были. В общем всё оформил со списанием баллов, цена к оплате 366.70 при получении! Заказ подтвердили на эл.почту, СМС, в приложении все готово приходите забирайте. Супруга пошла получать и тут началось!!! Все также кассирша у вас к оплате 470 рублей (где-то так, может чуть больше уже не помню) в общем якобы баллы не списались. Долго она плясала с бубном и пеной у рта что так и все. Говорит пусть перезаказывает. Итог: что уж она там сделала (кассирша) в итоге к оплате, внимание!!! 370 рублей. Хотя сумма должна быть 366.70. Откуда что нарисовалась ещё не ясно. Да, мелочь, но сам факт!
Geely Favorit Motors Север
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Хороший авто центр. Обслуживал автомобиль GEELY Atlas Pro 2-ТО заказывал заявку на AutoSpot. Все сделали по регламенту быстро и четко. Был казус с аккумулятором в связи с холодами, да и срок ему уже подошёл (чуть более двух лет) не забываем что кто Китай! Аккум проверили, дозарядили, до следующей зимы ещё на нем прибегаем. Отколибровали кондиционер! Так что все норм. Из минуса наверное (хотя для кого как) было заявленно замена масла дилером данного центра Лукойл, хотя заводом производителем рекомендуемое масло Лопаль! Так что если хотите непосредственно Лопаль будьте добры доплатить отдельно ещё 2000 руб. Лично я доплатил, мне было принципиально! А там дело лично каждого. В остальном все норм. Запись была на 12:00 часов машинку отдали ~ 14:00. И да, помыли как и должно быть! Рекомендую!
Шины-33
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место! Большой выбор как резины так и дисков любых размеров, любого качества и соответственно цены. Цены приемлемые все зависит от того, кому чего нужно!))) Приветлевый персонал, работу выполнили быстро и качественно. Понадобилась срочно одна резина в замен пробитого. Проштудировал сайт, позвонил, все выяснил забронировал и приехал на ледующий день. Поменяли, оплатил, уехал. Все четко! Рекомендую!!!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Бронировали столик на сайте - чат-бот, не самый удобный способ. Без возможности выбора конкретного стола. Заказывали стейки (все разные) , в итоге мясо подали холодное, жесткое, по умолчанию медиум Вэл, а по факту Вэл дан! Музыка играла громкая и не приятная, не располагала к долгому времяпрепровождению хотелось уйти. Столик бронировали на 6 человек с ребенком, стол оказался прям у входа с вешалкой для верхней одежда и соответственно все ходили туда-сюда, как посетители, так и официанты. В общем так себе заведение, может в других отделениях по Москве и ни чего но на Наметкина больше не придем. 3 звезды
Автомойка 67
Дорогобуж · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Всем добра! Объезжайте данную мойку! Пена ужасная, свою функцию не выполняет, ни чего не отмывает сколько не жди. После обмыва водой остаются белые разводы не протираются. Машина стала ещё грязнее. Раковины для промыва тряпок и мойки рук нет. Стоек для сушки ковриков нет. Карты для оплаты не принимают. В общем одни неудобства.
Дом для отдыха
село Дивеево · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Хорошее, тихое, отдаленное от центра города место для проживания и отдыха. Рекомендую.
Суточно.ру
Москва · Бронирование гостиниц
Сохранить
Сентябрь 2023
Мало мусорных контейнеров на улице! Поэтому много окурков м всякого рода мусора. Все остальное в полном порядке