Revaz Chakaberiya
6
Revaz Chakaberiya
0
подписчиков
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Церковь Торжества Православия в Алтуфьево
Москва · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
Церковь действительно хороший, правильные отзывы, но по моему есть минус, я туда хожу и мне нравится, что там спокойно. Минус - в том, что обслуживающие порядок внутри женщины, с подсвечников убирают горящие свечи и задувают которые даже до половины не догорели. Я спросил, почему не даёте свечами догореть, а в ответ это так положено, на подсвечниках мест больше половины пустых. Вопрос куда эты свечи денут? Не хорошо думать плохо, но так получается не на свалку же отправят. А однажды в декабре одна пожилая женщина несколько подсвечников вообще опустошила. НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ!. Люди ставят свечи и я в том числе для чтоб душе было спокойно. Может я в чем-то не прав, извеняйте.
Таблетка.ру
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая аптека. Цены чуть ниже по сравнению столички и Здаров Ру. К тому же и скидки имеются. И автобусная остановка рядом👍
Данрайс
Талдом · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2024
Данрайс строительный магазин-это маленький леруа мерлен, очень большой ассортимент, продавцы приветливые, при спросе - подскажут и посоветуют не в ущерб, а также на входе в магазин есть ресепшене где можно попросить менеджера (а по мне они товароведы по сов-му) принять заявку на нужный товар и Вам его для Вас привезут, в целом магазин то, что надо, из пяти баллов 5.
Цветочная база
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2023
Зашёл в этот магазин купить на юбилей женщине цветы, захотелось что то необычное купить и подарить и выбор сделал на цветы альстремерия, взял 11 шт продавец посоветовал взять разные цвета и он оказался прав, та кому подарил цветы мне прислала через пару дней фото как стоит букет в вазе и свое восхищение, интересовалась названием, и мне было приятно, что угодил, цветы у продовцов по сравнению с соседями по району совсем не дорого и мне даже скидку сделали. А тем кто считает, что дорого и не свежо советую, да берите у грубиянок и хамло они умеют втирать,. А эты продавцы я понял дорожат репутацией, и отзывами. Молодцы продавцы.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Хороший пункт выдачи девочки и мальчики на выдаче товаров вежливые при обращении помогут подскажут, и больше всего мне понравилось то, что за отказ товара если не устроило то сто рублей не взымают как в Валдберисе там даже специально пересортицу делают чтобы стольник списать с клиента и это не правильно, со мной это было прислали маркеры не той фирмы которую я заказал и тут же отказался, итог минус 100р.вот так Озон ОК.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Магазин среднего класса, все первой необходимости есть.
Да!
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2022
Отличный магазин, цены ниже чем в 5 ке магните, идр Маг. Скидки на все у чего подходит срок годности за два, три дня минус 20.30 %от стоимости. ВГОДНО! Особенно нам пенсионерам.