Леонид
12
Леонид
3
подписчика
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
1
Флотилия Рэдиссон Ройал
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Корабли в отличном состоянии, маршрут по центру - Москва выглядит празднично. Ценник в ресторане, учитывая локацию, не слишком задран. Официантам, если что-то из блюд задерживается, лучше напомнить о себе: блюдо может уже стоять на выдаче остывать, а он в запарке. Если взяли нечетное число билетов, и они закончились, а нужен ещё, то один можно докупить в кассе перед посадкой. Столики занимают по мере прихода гостей: хочешь выбрать, где сидеть - приходи за 30 минут до отправления. Зимой тоже хорошо, но иногда окна запотевают и видимость не очень. Можно взять у них плед и выйти на палубу
Национальная Лига инструкторов
Москва · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Проходил технический курс по горным лыжам в Крылатском. За три дня я заметно улучшил технику катания и еще в течение следующего года прогрессирую, выполняя упражнения и, главное, осознавая что и для чего я делаю. Супер эффективный курс и супер преподаватель Ольга Бакша
Сап-Виндсерфинг-КМК
Москва · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2025
Сапы хорошие. Ещё виндсерфинг есть - ваще огонь!
Ак-Кая
Вишенское сельское поселение · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Ночевали в глэмпинге, утром поднимались. Подьём простой, но тропа пыльная. Наверху - красота
Нотариус Молтянинова К. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
Хороший, грамотный нотариус с адекватными помошниками: делает все быстро
Автовокзал Алексин
Алексин · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2025
Нет туалета - это как вообще?
Смотровая площадка
Алексин · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2025
Очень красиво. И можно спуститься и пройтись и всё так же красиво
Гуслица
село Ильинский Погост · Культурный центр
Сохранить
Февраль 2025
Своеобразное место. Для творческих людей, думаю, отличное. Для брезгливых, возможно, не очень. Лично мне было комфортно
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вареники и пельмени вкусные
Голдфиш
Коломна · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Еда вкусная (брали пиццу и роллы филадельфия), обслуживание хорошее. Из минусов: кофе (жидкий, не вкусный и чуть теплый) и только один десерт