Алексий
12
Алексий
1
подписчик
0
подписок
517,1к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
2
DNS
Казань · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Был хороший магазин Но с каждым годом всё хуже и хуже до службы поддержки дозвониться почти нереально несмотря на то что в приложении указано время с 3:00 ночи до 22 в 9:00 утра телефон не соединяется
CDEK
Казань · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
На картинках всё красиво а на деле скол этой ступеньки и открываю дверь непосредственно сам пункт выдачи попадаешь как будто бы на авторазбор на полу валяется грязный старые детали
Раифа
Казань · Спецодежда
Сохранить
Март 2025
В прошлом году взял форму охраны и футболки.Через две недели форма выцвела а футболка пошла пятнами.
Knopik
Казань · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2024
Обратился по поводу плохой работы динамика оказалось что ремонт не требуется достаточно просто прочесть на вопрос сколько я вам должен сказали ничего мы же ничего не ремонтировали хотя в других салонах по ремонту за диагностику минимум 500 берут
Городская клиническая больница № 7, травматологический пункт
Казань · Травмпункт
Сохранить
Август 2024
Врачи хорошие,регистратура полный отстой.Оказалось что нет перевозочного материала пришлось покупать, хорошо что было кому сходить.А если бы не было то что...
Солнышко
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Есть только одно но запись была на одно время А приняли на 15 минут позже
ВетБарс
Казань · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2024
Обращаемся не первый раз всё нравится
Городская поликлиника № 18
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Был здесь один раз на платном приёме какая нафиг очередь из пятнадцати человек вы платные людей принимаете какой обед у врача как минимум замену врача должна быть
Эконом
Казань · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Нормальная аптека правда не всё эконом а продавцы пытается всунуть самое дорогое
Находка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Сегодня при очередном посещении магазина это было без пятнадцати девять оказалось что отдел охлаждённых товаров закрытый на замечание было но если вам надо я открою и кто-то из очереди укасы крикнул да у них и восемь бывает закрыто.Сегодня 27.05.24 пришёл ответ но по данному в ответе телефону связаться с организацией невозможно постоянно просто сбрасывается даже не занята