Надежда Т.
8
Надежда Т.
2
подписчика
0
подписок
154,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
30
Городская поликлиника № 114, центр травматологии и реабилитации
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилось. Очень доброжелательный персонал. Попал осколок в палец. Врач Кульчицкая Т.А. очень быстро и оперативно удалила. И все действия с позитивным настроем. Спасибо огромное!!!
Anttila Hutor 2
садоводческое некоммерческое товарищество Патриот · Жильё посуточно
Сохранить
Январь 2025
Очень очень понравилось! Не хотелось уезжать. Классное место. Видно, что старались, всё продумывали, чтобы было комфортно и удобно. Симпатичный домик, купель отдельная замечательная история. Отдохнули прекрасно. Огромное спасибо 😊. С удовольствием вернёмся снова.
Юбилейная
село Паша · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное место, очень вкусно! Много выпечки ( тоже очень вкусной) Красиво и чисто.
Замок
Шахты · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Не дешёвое место, но очень вкусно! Жареный камамбер превосходен☺️. Интересный рецепт с клубничным сиропом. Шашлык из говядины тоже был хорош. Пиво отличное👍
Лео
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Лео, как всегда, на высоте! Раньше ходили на Караванную, а теперь появилось новое заведение на Петроградке. Отличное месте. Как обычно, очень вкусно и красиво!
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2024
Давно хожу в этот клуб. Всё устраивало. Но в последнее время произошли изменения в худшую сторону. Появились групповые занятия за отдельную плату. Это при том, что есть абонемент, который включает в себя также групповые занятия. Получается, что купив абонент, нужно ещё доплачивать отдельно за занятия. Это странно. А занятий, которые "бесплатные" ,в расписании осталось очень мало и они все одни и те же. Видимо, чтобы посетителям стало скучно и они пошли на платные занятия. Создаётся впечатление, что дела у клуба так себе и пытаются содрать денег с тех, кто купил абонемент и теперь вынужден ходить в этот клуб. А дальше что, бассейн за отдельные деньги? Шкафчик за отдельную плату? Большое покупать абонемент не планирую и другим не посоветую.
Petshop.ru
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2024
Очень странный стиль работы у данного магазина ( хотя, догадываюсь, что и у других магазинов этой сети). Приезжаю специально сюда, чтобы купить корм собаке, полчаса паркуюсь( с парковкой у Черной речки не очень), прихожу, а у нас ПЕРЕУЧЁТ!!! Мне говорят. И это не первый раз!!! Вы издеваетесь что ли над покупателями?! Другого времени нет, как в часы работы этим заниматься? Как будто в советское прошлое вернулась( Представляю, прихожу я в продуктовый и ли в аптеку или в любой другой магазин, а там переучёт 🤦. Это странно, другие магазины работают без всяких преучётов прекрасно. Да и продавцы последнее время стали какие-то не очень вежливые(
Реалъ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Любимый магазин. Постоянно ходим. Приятный персонал, хороший ассортимент.
Уют
деревня Смолино · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Приятно удивила гостиница. Очень чисто, аккуратно, всё новое. В номере есть всё необходимое, даже больше (тапки, шампуни, гели для душа, щётки, гигиенические наборы) Есть чай, кофе, сахар, шоколадки! И даже большая бутылка воды. Также холодильник, микроволновка. Только телевизор не работал🤷, ни антенны ни подключения к интернету. Вай фай есть. Удобное расположение у трассы, рядом есть кафе.
Часы
Воронеж · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2023
Красиво ( видно, что работали над интерьером), очень чисто, уютно. Сауна в номере, это вообще, просто замечательно! Очень замёрзли в дроге, для нас заранее включили, приехали, уже всё готово. Рекомендую!