Наталия
6
Наталия
1
подписчик
0
подписок
118,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Лилу 5 элементов вкуса
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Красивое место, уютное, обслуживание 10/10, вкусно. Рекомендую.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Плюсы- покупки офлайн супер. Покупки онлайн - заказ принимают, дотягивают до закрытия магазина и отменяют. Почему сразу нельзя отменить, а заставляют ждать клиента 4-5 часов. Постоянно перенося время .Потом набирает курьер и говорит заказ ваш даже не собирают и не собираются этим заниматься, отменяйте. Онлайн заказам ставлю 1. Офлайн 5.
Gastronom
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня посетила данный салон. Записывалась к мастеру Виктории. Маникюр сделала качественный, филигранно справилась с кутикулой, четкий френч. Сама атмосфера - дружелюбная, красиво оформлен дизайн, вкусный кофе. Рекомендую.
Персона
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Косметолог Рита - профессионал своего дела, замечательный, квалифицированный специалист, уже длительное время я и дочка ходим к ней на процедуры по уходу за лицом, всегда подбирает действенные и качественные процедуры, которые необходимы коже «сию секунду». По мимо ухода всегда информативно отвечает на мои вопросы, дает много полезных советов. Очень приятна в общении, добрая, внимательная. Моя кожа говорит вам спасибо.
Копирка
Москва · Типография
Сохранить
Сентябрь 2024
Странный график в этом отделении. Указано с 10:00, но приходишь в 11:00- еще закрыты.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Дочка делала скрытое окрашивание и пряди. Результат получился просто бомбезный. Остались очень довольны. Спасибо мастеру Анжеле.
Вкус и лосось
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Приятная атмосфера. Любезный, обученный персонал. Скорость приготовления 10/10. Вкусно. Большой плюс что работают до 23:00. Однозначно рекомендую к посещению. Из пожеланий что добавить : в меню указывать не только название, а и состав. Чтоб было удобно понимать что в суше находится, а не спрашивать по каждой позиции у сотрудника.
Деликатеска
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Добрый день. Посетили сегодня Деликатеску по адресу ул. Архитектора Щусева, 4, корп. 1, г. Москва. 1. Встретили неприветливые сотрудники с закатанными глазами, при разговоре еще и выяснилось что с невнятной, несвязной речью. 2. При заказе каждой позиции недовольно цокали, что их напрягают лишний раз. 3. Принесли устрицы. Прилагаю фото, что оказалось у меня во рту с первой устрицей. Хорошо не успела проглотить. Присмотрелась, абсолютно в каждой устрице плавает раздробленная ракушка. 4. Позвала сотрудницу, она посмотрела - сказала ничего страшного. Такое бывает. Не может же быть все идеально. Предложила помыть устрицы и положить обратно. На наше удивленное лицо сказала сделает новые. 5. Забрала заказ. Принесла через 5 минут. Устрицы уже плавали в чистой воде. Теже она принесла но помыла или новые сделала - никто не знает. Но в некоторых так же плавала раздробленная ракушка. 6. О состоянии сотрудников. По невнятной речи, поведении могу судить что они были либо сильно-сильно уставшие, либо под чем-то. В адеквате человек так себя вести не может. Есть ли желание посещать снова ? Нет. Хотя ранее при посещении - всегда было всё идеально. Это если коротко о том, когда хозяин вроде и старается держать уровень, а неправильно подобранные сотрудники закапывают его в могилу.