Anna Shamshadinova
7
Anna Shamshadinova
0
подписчиков
0
подписок
131,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Стоматология Смарт клиника
Казань · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Пришла в эту стоматологию по совету брата, и не пожалела. Халиков Азат Рустамович отлично провёл мне реставрацию зубов композитным материалом, всё сделал аккуратно. Качеством работы осталась очень довольна, зубы выглядят красиво и естественно, будто так и было всегда. Теперь буду обращаться только сюда.
Love Story
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивое место и сам банкетный зал. Я уже не иной раз здесь. Шикарный неустаревающий интерьер, всё очень мило. Рекомендую!
Тотос Пицца
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2025
Пицца здесь отменная, брали сырную и смузи. Однозначно рекомендую! В шаговой доступности от дома, вежливый персонал и приятный интерьер))
Международный аэропорт Шарджа
Объединенные Арабские Эмираты · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший аэропорт, мне понравился жалко, нет камер хранения))) туалеты чистые, персонал приветливый!
Плодоовощная база
Казань · Продуктовый рынок
Сохранить
Январь 2024
Самая классная оптовая точка! Качественные фрукты и овощи по оптовым ценам!
НКЦ Казань
Казань · Культурный центр
Сохранить
Январь 2024
Очень классное атмосферное место!
Автовокзал
Волжск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2024
Работают даже 1 января, молодцы! Регулярно ходят маршруты, без проблем.
Здоровье семьи
Казань · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Хожу сдавать анализы и проверяться только сюда. Рекомендую гинеколога Мясникову Г. В.!
Wildberries
Звенигово · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее место, пункт выдачи, всё делают быстро и качественно
Нурмед
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
На Салиха Батыева ужасное обслуживание, девушки неприветливые сидят на ресепшене, бейджиков нет, волосы растрепаны и распущены в медецинсклм учреждении!!!, трубки не берут часами, пыталась дозвониться даже при них, ворчат, что телефон звонит и не берут трубки, отвечают грубо, а ещё врут, что можно дозвонится, цены неоправданно высокие, интерьер отвратительный просто... В общем, вряд ли ещё приду туда и никому не советую!