Марина Т.
4
Марина Т.
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Любимый уголок
село Паша · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2026
Отдыхали семей в феврале 2026 года. Останавливались в одном из таунхаузов. Понравилось абсолютно всё. Тихо и спокойно, ни одного постороннего звука. Территория ухоженная, домики чистые, все новое, есть баня в каждом. Хозяева , Юрий и Анна, очень приветливые и общительные люди. На территории есть отдельная русская баня, спа зона, мангальная зона (у каждого своя), детская площадка. На территории живет милейшая собака, которую обожают и дети, и взрослые. Обязательно приедем сюда еще раз, только уже летом.
Medilion
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Октябрь 2024
Купила комплект. Спасибо Карине за шикарное обслуживание.
Детский сад № 22
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2024
Чудесный детский сад! Огромное человеческое спасибо людям, кто там работает, особенно воспитателям сына: Елене Анатольевне Кутиловой и Мотигулиной Эльмире Марсильевне. Не знаю, как у них хватает сил и энергии справляться с нашими детьми, но делают они это потрясающе. Уверена, что это именно их заслуга, что для детей сад не = страдания. Ребенок их обожает. Елену Анатольевну вообще за подружку считает и даже в выходные дни вспоминает. Спасибо помощнику воспитателя- Людмиле Станиславовне, добрейшая женщина. Спасибо музыкальному руководителю- Павлюк Ирине Анатольевне. Редко можно встретить на столько влюбленного в свою работу человека в сочетании с умением организовать детей в единое целое. А еще огромная благодарность воспитателю яслей: Владовой Юлии Владимировне. Именно она помогала изначально адаптировать ребенка без слез. До сих пор с благодарностью встречаем ее.
Little One
городской посёлок Новоселье · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Сказать, что это восторг- ничего не сказать. Даже не знаю с чего начать. Ольга- администратор, это какое-то сочетание доброты, человеколюбия и душевности. Я еще раздеться не успела, а мой реленок уже был увлечен ей в какую-то игру и непринужденную беседу. Когда она успела оформить документы и вернуться я даже не заметила. На протяжении всего времени, проведенного в клинике, она как-то совершенно идеалтнг появлялась тогда, когда надо, а потом незаметно убегала делать свои дела. Наш педиатр- Мельникова Влада Александровна- это просто врач от Бога! Умная, потрясающе общается с детьми (вы бы только видели, как она ведет с ними беседу: как-будто они взрослые человечки, принимающие решения и решающие проблемы мирового масштаба. Никакого лживого сюсюканья и лицемерия. Сын ее обожает, ни разу даже слезинки не проронил). Если вы в поисках идеального врача для своего ребенка- это она. И я так редко могу это сказать про кого-то. Ольга-медсестра, владеющая всеми навками общения с детьми и чудесно находящая вены там, где их нет. Марта Игоревна, главный врач клиники…. Удивительный человек, притягивающий к себе удивительных коллег. Это просто 10/10 по всем параметрам! Находясь в клинике скалывается впечатление, что для всех сотрудников твой приход это просто праздник какой-то. Бесконечно❤️ спасибо!
Shinshil. la
Санкт-Петербург · Магазин кожи и меха
Сохранить
Октябрь 2023
Качество одежды хорошее, но размеров маленьких не так много. Уже не первый раз в этом магазине и каждый раз удивляюсь неприветливости продавцов. Ни разу не поздоровались, ни подошли, ничего не предложили и не спросили. Подходят выборочно к тому, кто по их мнению может купить.