Александр Александр
5
Александр Александр
2
подписчика
0
подписок
71,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Виола
Уфа · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Отличные мастера своего дела!
Диагностика Иномарок
село Иглино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Самый профессиональный диагност, выполняющий свою работу на 5+. Мои рекомендации!
Центр Доктора Шафигуллина
Уфа · Врач-психотерапевт
Сохранить
Сентябрь 2024
Коллеги, идите до конца. Результат вас удивит. Если вы доверяете, Если вы готовы вместе с Маратом готовы работать над собой, то вы удивитесь тем результатам что вы получите от совместной работы. Главное ваше желание измениться. В этом тандеме пациент-Марат, ваше желание стать лучшим. А без этого никакой волшебник вам не поможет.
Portofino
Сириус · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Кормят хорошо. Цены очень сильно задраны. Подносы моют похоже одной тряпкой с туалетом. После этого сутки "дружил" с "белым другом" и пил лекарства от отравления.
Синий Бокс
Уфа · Автосигнализация
Сохранить
Март 2022
ни разу не подвели. молодцы. все работы выполнены качественно и надежно.
Cps-Ural
Уфа · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2022
Обратился в третий раз. В первый раз с ремонтом ноутбука, когда особо ничего не исправили, сделали наполовину, а потом было только необоснованное вытягивание денег. Доделывал все сам. Второй раз вроде сделали кофемашину, работает. Появилось даже чувство что работает сервис как надо, но... На днях отдал кофеварку в ремонт с некоторыми проблемами. Ее делали два дня. В результате "ремонта", который свелся к декальцинации, которую машина не просила, старые проблемы не только не ушли, но и усугубились. Появились новые проблемы. И как вишенка на торте - появились глубокие царапины на крышке кофеварки. За все это "художество" с меня еще и содрали около двух тысяч рублей. Получается я сам оплатил чтоб мне доломали кофемашину, но отдавал то ее на ремонт. В результате, очень не рекомендую этот сервисный центр. Обходите стороной. дополню. рано радовался что сделали кофемашину делонги. они ее кончали совсем: машина просит декальцинацию, хотя мне ее типа делали и даже положили пустой флакон из-под средства, отработанный кофе падает по всему отсеку машины, но только не в контейнер, вкус кофе ухудшился (горчит). пожалел что сюда обратился. Ничего, кроме как разводить на деньги тут не умеют. ищите квалифицированных специалистов в другом месте. их тут нет. обходите стороной.
Ibis Москва Октябрьское Поле
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Персонал не выполняет свои обязаности. Наплевательское отношение к проживающим. Не отрабатывают вложенные деньги.