Alexandra Z.
3
Alexandra Z.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пончик, блин!
село Вельяминово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшие чебуреки, пирожки, бурито просто нереально вкусное- свежие овощи, все сочное! Прям вау
From
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заказывали отсюда бургеры, честно сказать, плохо, в макдональдс лучше, не ведитесь на высокую оценку в картах…. Одно расстройство. Бургеры приехали холодные и безвкусные , картошка отмокла, овощи в салате тоже без вкуса