Марина Троегубова
3
Марина Троегубова
3
подписчика
2
подписки
126,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
VR клан
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2025
Были с детьми в этом клубе. Очень понравилось, как будто всё продумано до мелочей. Администратор Сергей очень вовлечен в процесс, умеет подобрать игру и заинтересовать детей. Есть лаунж-зона, где можно разместиться родителям, кулер с водичкой, и даже настольные игры, чтоб не было скучно ждать. Также для детей есть напольный футбол кикер. В клубе можно отметить день рождения. И особенно понравились цены, очень гуманные по сравнению с другими клубами. Обязательно вернемся еще.💞💕💞
76 отдел полиции Центрального района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Июль 2024
Хотела бы выразить огромную БлагоДарность сотрудникам полиции этого отдела ! Сегодня пришлось вызвать в кофейню , так как зашел неадекватный мужчина и сразу стал себя агрессивно вести , на просьбы покинуть заведение и не распивать свои спиртные напитки не реагировал ( в заведении нет алкоголя ) орал , разлегся на диванах , пугал посетителей . Сотрудники приехали через 7 минут после вызова , попросили предоставить документы , неадекватный мужчина стал им хохмить и орать , они без лишних разговоров , попросили пройти с ними , он так же не реагировал , далее все было , как в крутых фильмах 😀 вытащили наручники и попросили « руки за спину» он стал оказывать сопротивление , при чем мужчина очень здоровый , полицейским пришлось применить силу , их было двое и третий стажер , который стал помогать в конце , вообщем здоровика с трудом скрутили и увели , в его рюкзаке были обнаружены наркотические вещества и до этого он так же приставал во дворах к девушкам , поэтому возможно , полиция предотвратила сегодня преступление . Но , хочется ещё раз подчеркнуть , насколько оперативно , смело и профессионально работают органы в России ( просто я с другой страны и поверьте , есть с чем сравнить , у нас на такое могут не среагировать , говорят вызывайте , когда действительно убивать будут, может и приедем 😀 ) Огромная БлагоДарность и здоровья Вам и вашим семьям ! Храни Вас Господь🙏