Анэлла Санчы
9
Анэлла Санчы
9
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
13
Ваш доктор
Абакан · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное отношение к детям. Запись есть только на удаление зубов. А на лечение говорят, запишитесь на госуслугах или по телефону. А там говорят на ближайшее время записи нет. Ортодонт ничего путного не говорит, отправляет сразу на рентген. Талоны закончились. Ждали в платной регистратуре минут 20 когда появится хоть кто-то, заплатили 1090 рублей. Сделали снимок, показали. Сказали ставьте брекеты, в частной клинике. У нас ничего нет. Занавес
Россельхозбанк
Абакан · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Были с мужем по поводу страховки. Очереди было немного. Нам попался очень вежливый и грамотный сотрудник в виде молодого человека Соболева Данила Андреевича. Муж 3 раза ошибся в заполнении бланка.😆Но ему 3 раза распечатали и подробно без спешки объяснили как правильно всё заполнить. В общем большое вам спасибо🙏
Бристоль
Абакан · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин рядом с домом. Цены приемлемые. Продавцы очень вежливые, молодые энергичные люди. Беру там постоянно соки и сладости детям. Работают до 23 часов, что тоже радует.
Республиканский клинический перинатальный центр
Абакан · Перинатальный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Красивый центр где рождаются малыши. Рожала там 2 раза. В 2021 году дочку, в 2023 году сына. 2 раза с разрывами. Отношения так себе. Но спасибо что дети здоровы и я сама в порядке. А сейчас в 2025 году врач направила на кольпоскопию и УЗИ малого таза. Должна была записаться сама по телефону. Звонить в 11 часов. Звонила 2 дня подряд. Линия занята, потом ваша очередь 17, спасибо за ваше терпение. Когда всё таки ответили, сказали запись уже заполнена звоните завтра. И так 3 дня. В общем чтобы больше не трепать себе нервы, решила пройти в частной клинике. Записаться на УЗИ тот ещё квест. И ещё с мужем не пропускают, даже если у него есть паспорт. Непонятно к чему такие меры.
Дом быта
Абакан · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Такое большое здание, в оочень ужасном состоянии. Как будто попала в период распада СССР. Зашли и там непонятно куда идти сидели 2 товарища, за старыми книгами, спросили как найти лестницу на 2 этаж. Ответ: повертите головой может найдёте. Дальше прошли по грязным длинным, тёмным коридорам, тоже тётки в парикмахерской нахамили. В общем ужасное здание, ужасные люди работающие там. Как будто страшный сон. В общем не советую туда ходить
Медцентр
Абакан · Коррекция зрения
Сохранить
Август 2025
Были с ребёнком, из хорошего только поставили диагноз и предложили аппаратное лечение на 4 - х аппаратах. Спросила заранее поможет или нет, на что мне ответили что минус может снизится хоть на чуть - чуть. Поверили ходили на лечение 10 дней отдали 6500, месяц прокапали прописанные капли на глаза. И никаких изменений всё равно - 5.5. Лучше время не терять и идти на Одёжкина. Там ребёнка обследуют могут положить и лечить стационарно
Абакан
Абакан · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2025
Уже хорошо что усилили контроль и проверку багажа. Много мест где модно посидеть. Чисто уютно. Один минус нету банкомата сбербанка. Провожала брата и ждали его поезд, со мной была дочь 2 года. Там была игровая для детей или уголок, называйте как хотите. В общем я посмотрела что там написано мол что для детей до 4 года бесплатно. Но женщина сидевшая на стуле рядом с входом в этот зал ожидания, начала выгонять моего ребёнка, мол сначала заплатите. Я говорю здесь же написано. А она идите выясните, беру ребёнка на руки иду выяснять в зал где кассы и контроль входа, женщина на кассе подтвердила что таким маленьким платить не надо. Прихожу обратно говорю этой женщине в форме не понятно кто она, контролирует именно этот зал ожидания или просто ко мне прицепилась непонятно. В общем не очень дружелюбны как я поняла
Абаканэнергосбыт
Абакан · Энергоснабжение
Сохранить
Март 2025
Была там с мамой чтобы заплатить за долг и пенни. Девушки за окошками вежливые и всё понятно объясняют. Мы были утром может поэтому очереди не было.
Happy land
Абакан · Детская площадка
Сохранить
Март 2025
Игровой центр очень понравился дочке( 3 года). Не хотела оттуда уходить. Понравилось что большое пространство, много разных локаций, но они не разделены стенами или перегородками, что позволяет видеть где бегает твой непоседа. Игрушек много и радует что всё целое и работает. Будем ходить сюда.
Водолей
Абакан · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2025
Магазин хороший, ассортимент огромный, есть всё что нужно. Купили радиаторы, сказали забирать на 1 складе. Муж пошёл забирать и пропал. Я с ребёнком просидела больше 20 минут в машине. Не стерпела, пошла с ребёнком на руках в этот склад. Пришёл высокий парень еле 2 ходит на вопросы тоже отвечает вяло. То ли на складе замёрз то ли лень ему работать. Только из-за этого снимаю одну звезду. Редактирую свой отзыв. Вчера купили радиатор биметаллический, выдали в упаковке, не стали проверять наша тупость, работники увидели скол на 6 секционном радиаторе, я говорю мол ничего страшного ставьте если это не влияет на тепло, поставили бежит между секциями. Теперь ещё раз ехать и сдавать. Посмотрим что скажут. Уже третий раз редактирую свой отзыв🥲. Приехали показали скол и объяснили что да как. Поменяли без проблем. Просто письменно написали причину возврата. Значит магазин идёт навстречу покупателям и дорожит ими.