Рита Кожевникова
7
Рита Кожевникова
0
подписчиков
0
подписок
56,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Содовик
Стерлитамак · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Периодически хожу в бассейн, всё нравится. Правда последний раз попался шкафчик с неработающим замком, почему-то один фен не работал.
Пассажирские перевозки Стерлитамак-Уфа
Стерлитамак · Автобусные перевозки
Сохранить
Декабрь 2025
Водитель вежливый, доехали быстро, претензий нет, рекомендую.
Колхозный рынок, кассовый пункт
Стерлитамак · Автобусные билеты
Сохранить
Октябрь 2025
Часто уезжаю с этой остановки и что меня обрадовало,так это то,что отремонтировали дорогу. В прошлом году в дождливую погоду провалилась в яму,пришлось воду из сапог а выливать,вобщем жуть,а не дорога была. А сейчас красота! Спасибо!
Медсервис
Стерлитамак · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходила на внутривенные уколы,цена 200р.укол. Персонал приветливый,цены тоже вроде адекватные
Продукты питания
Стерлитамак · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Продукция разнообразная,мне кажется там все есть,и дешевле,чем в других магазиназ
МФЦ Мои документы
Стерлитамак · МФЦ
Сохранить
Январь 2025
Можно придти даже заранее не записываясь,немного подождатьи попадете,очень милые и доброжелательные девочки там работают,захочешь поругаться-не получится😊
парк культуры и отдыха Содовик
Стерлитамак · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
В целом красивый парк,не понравилась реконструкция фонтана. Раньше намного он был красивее,когдабыл выполнен в виде ракушек.
Пляж
Стерлитамак · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Солнце и песок замечательные! Но почему нет туалета( я с детьми прошлась и не увидела🤷‍♀️),и одна общая раздевалка,можно было бы несколько кабинок,и было бы шикардос...
Парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина
Стерлитамак · Городской парк
Сохранить
Июнь 2024
Цены на аттракционы не для малообеспеченных семей,в этом плане деткам из таких семей посчастливется раз или два посетить этот парк за лето,жаль....
Государственный русский драматический театр
Стерлитамак · Театр
Сохранить
Февраль 2024
Буквально вчера ходили на спектакль,,ужин с дураком",очень понравился,игра актеров была просто замечательной! Молодцы!!! Для себя решили,по возможности ,почаще бывать в этом замечательном месте.