Надежда Т.
2
Надежда Т.
0
подписчиков
1
подписка
244,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рай
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хожу много лет к мастеру Ольге на стрижку и окрашивание, всегда довольна результатом. Она всегда приветлива и ответственно, и скрупулезно подходит к свой работе. В принципе в этом салоне все мастера - профессионалы.