Юлия П.
5
Юлия П.
2
подписчика
6
подписок
1м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
7Notes
Подольск · Студия звукозаписи
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратилась в филиал 7 notes в 36 школе. Филиал не работает, хотя в соцсетях указан. За двое суток администратор так и не смог подобрать подходящее время для обучения в других филиалах, даже и не пытался, приходилось несколько раз напоминать о себе .Обратной связи никакой, вопросы остались без ответов . Потенциально троим детям , возможно будущим клиентам школы , так и не удалось познакомиться с преподавателями и с миром музыки. Руководство сети , и в частности франшизы в нашем городе , к сожалению вашего контакта в Яндекс картах и ВКонтакте не указано , чтобы с Вами связаться . Поэтому прошу здесь: пожалуйста, обратите внимание на некомпетентность вашего персонала!!
Октябрьский
Подольск · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2025
Достаточно большой магазин Gloria Jeans с хорошим ассортиментом. Отсутствие туалета , это вообще как ??? Только служебный
Луксор
Подольск · Солярий
Сохранить
Август 2025
Хороший солярий , лампы меняют вовремя, но меняют долго. Недели три в августе не работала кабина . И график работы абсолютно непредсказуемый. Приехала в солярий вечером в 18:30 30.08.2025, была очередь , ждать не стала . Уточнила , будет ли работать 31.08. Администратор с полной уверенностью сказала , что будет . Приезжаю 31.08. и на двери висит объявление , что 31.08 у студии выходной . Летом так уже было несколько раз. На звонки не отвечают.
ПиццаФабрика
Ярославль · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место ! Вкусная пицца , ингредиенты все свежие , цены приемлемые . Приветливые официанты . Игровая в ресторане , дети при деле 👍🏼, пока родители отдыхают )
Помогатель.ру
Москва · Домашний персонал
Сохранить
Сентябрь 2021
Оплатила стандартный тариф 1790 , чтоб разместить вакансию. Вакансия так и не появилась на сайте, и соискатели ее не видят. Идут вторые сутки , вопрос не решён. Сначала служба поддержки отвечает для отговорки: «зайдите как незарегистрированный пользователь и проверьте , ваша вакансия есть». Естественно проверяла с разных устройств , вакансии нет, на карте так же не видна вакансия. Ответ службы поддержки , ждите , будем разбираться. На звонки служба поддержки не отвечает , минуту играет музыка, после сброс. Клиентоориентированность - 0. В итоге деньги немалые заплачены , вакансия якобы опубликована, но ее никто не видит и откликов естественно нет . О срочности и речи идти не может, найти работника в кратчайшие сроки не получится. Так ещё и понервничать придётся , так как ни денег , ни опубликованной вакансии , ни откликов сотрудников
Бородино, корпус № 4, дошкольное отделение
Подольск · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2021
Отличный детский сад, новый! В течение дня можно посещать несколько кружков. Есть бассейн! Воспитатели всегда на связи. Заведующая- милейший человек! Лично наблюдала , как в кабинет к заведующей пришли детки из группы и обсуждали с ней , можно ли вырастить какие-то цветы и тд. на грядках во дворе) Хотя соглашусь , попасть очень сложно. В очереди стояли практически с рождения ,и со старшим ребёнком попали в сад только ближе к 5 годам, как подошла очередь.
Ателье, ремонт одежды
Подольск · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2021
Не рекомендую! Клиентоориентированности 0. Ни «здравствуйте», ни «до свидания». Все бы ничего , и с отсутствием вежливости можно было бы смириться , если бы качество работы не хромало. Оставила брюки: необходимо было убрать карманы. Карманы то убрали, а место где распороли , обратно не прострочили. Хотела отнести на исправление , но зашила уж сама, лишний раз не хотелось связываться с неприветливыми дамами ещё и с такими руками.
Авиакомпания Россия
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Декабрь 2019
Выбирали компанию Россия, надеясь на то что «дочка» Аэрофлота ответственно относится к вылетам, и задержек не будет. Рейс Дубай -Москва 15.12.2019. Задержка рейса на 12 часов. Вылет должен был состояться в 19:15. Подвезли на автобусах к самолёту и встали. Стояли мы так в закрытых автобусах со шпарящем кондиционером из всех щелей, выхлопными газами , с детьми на руках минут 25. Семей с маленькими детками очень много. В нашем самолете нашли неисправность , и всех повезли снова в аэропорт. 4 часа ждали посадку, она так и не наступила. Повели всех кормить в kfc в аэропорту. Отстояли очередь , поели , потом в 00:30 ночи всех заставили снова пройти паспортный контроль, выйти из зоны вылета, получить багаж и идти к выходу из аэропорта. Далее сказали ждать автобусы, которые развезут по отелям. Время 1 ЧАС ночи. Ждём автобусов, детки уже кричат от усталости, взрослые тоже. И внимание!! Приезжают автобусы, чтоб отвезти всех в отель, а это минут 30 езды, потом нужно всех ночью расселить (около 180 человек) , чтобы в 3:30 уже всех забрать из отеля и снова везти в аэропорт. То есть в отеле пробыть час и снова ехать 30 минут в аэропорт. В принципе , все как у всех чартеров: задержки, расселение по отелям, талоны на еду и т.д.-это все понятно. Один вопрос, зачем так издеваться над людьми, везти их по отелям на час ,и это все ночью. Какие-то хаотичные необдуманные действия.Почему тогда не поставить новый вылет днём и дать всем ночью поспать, ведь отели уже сняты до полудня. Для чего такие движения??Чтоб закрыть дыры и отчитаться , что еда и жильё предоставлены. А что это всего на час , и посреди ночи-никому не важно. P.S. вылет самолёта с утра так же задержали на час , три раза меняли выходы на посадку, вереницу русских гоняли по залу. Отдать должное , представитель компании молодой человек был всю ночь с пассажирами, на все вопросы отвечал, был терпелив и был на связи, когда расселили по отелям.