Оля М.
3
Оля М.
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уют
Прокопьевск · Кафе
Сохранить
Март 2021
Отвратительное обслуживание.,особенно не понравилось поведение "администратора" . Нарезки не соответствуют цене, дешёвая колбоса и т. п. Заказывали сала" шуба" селёдки в нем не нашли одна кортошка. Шашлык это большая часть одно сало. Вообщем не советую. На тыргане есть более достойные места а это просто ужас. Я больше туда не ногой