Кристина Карсанова
14
Кристина Карсанова
1
подписчик
0
подписок
340,9к
просмотров
Отзывы
96
Подборки
Фото
5
Шашлык.ру
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Так жалко, если честно... Но не понравилось совсем.. Брали куриный шашлык и свиной. Оба очень пересоленные и с кучей специй, прям перебор. Куриный шашлык ещё по консистенции как желе.... Будто его вымачивали долго и упорно. Даже морс какой-то странный на вкус. Картошка фри вкусная!
Музей мостов
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Интересный музей, достаточно большой. Проводят обзорные экскурсии. Рекомендуем!
Кексгольм
Приозерск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вполне приятное заведение) Брали уху, солянку - вкусно. Пельмени из оленины особо вкуса не имеют, не поняли данного блюда. Калитка из груши с яблоком - ничего особенного.
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Брали классическую шаверму. На вкус не понравилась, соус никакой, достаточно пресно всё. В заведении вывеска "шаверма без последствий". К сожалению, последствия были в виде знакомства с белым другом у обоих отведавших сие лакомство. Не рекомендую.
Florteria
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Подсунули мужу умирающие хризантемы. И это по 480 р за цветочек. Не рекомендую. Девушка упаковывала в обычную крафтовую бумагу минут 10, как будто делала это первый раз в жизни.
АмикаВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Не рекомендую к посещению. Заболел кот, необходимо было сделать УЗИ сердца и сдать кровь. Выбрали клинику в своем доме, чтобы не возить кота. Дама на рецепшен не может сказать точную стоимость услуг по взятию крови, так как не разбирается, что будет входить в результаты исследования. Далее сам прием. Персонал был предупрежден, что кот будет вырываться всячески при взятии крови. Услышаны мы не были. Итог: кота держали втроём, он получил огромный стресс, а после этого делали УЗИ сердца, которое показало плохие показатели. Ну логично же - сначала истыкать иголками кота, а потом делать скрининг сердца.... В общем нам пришлось переделывать УЗИ скрининг сердца в другом месте и там получилась другая картина. Таким образом, нами были затрачены дополнительные денежные средства на новое УЗИ и время, потому что с их плохим УЗИ нас бы не взяли на МРТ.
Zoobatetskii
деревня Кромы · Зоопарк
Сохранить
Январь 2025
Ну что сказать... Животных мало, все постройки очень унылые, на территории прям грустно находиться.
Борщи
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Не советую. Вся еда прямо очень не вкусная. Брали борщ - горьковатый какой-то, куриный суп, пиццу, сочень, салат водянистый и пельмени безвкусные. Посидеть спокойно невозможно. Персонал на кухне орет, хохочет, что заглушается беседа.
Максавит
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая программа лояльности, быстро копятся баллы. Приятно, что при списании баллов идёт накопление сразу же. Возможно, это так, пока аптека новая. Посмотрим.
Remdiski
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Записывались по телефону на переобувку машины на 18.00. По факту начали заниматься моей машиной в 19.00. Судя по всему, берут халтуру, так как бегают туда-сюда, а люди по записи сидят, ждут. Безобразие! Прошу директора обратить внимание своих сотрудников на первоочередность людей по записи!