Юлия Ш.
6
Юлия Ш.
2
подписчика
0
подписок
107,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Кофе и Вафли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всегда вкусно и быстро
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Осталась в восторге от экскурсии №2 про распутина. Очень интересно рассказывала экскурсовод, а так же удобно придумали с наушниками, не надо стоять и дышать гиду в затылок. 1000/10 Хочу на мистерии теперь. Позовите ктонибудь....
Территория кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Милая кофейня, дороговато, но в целом вкусно и всегда есть безлимитная вода
Ohaüs
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличная кофейня, очень вкусные блюда! Сплю и жду, когда приду сюда еще раз за сырниками с маком и зелёной гречей.... воды наливаю, даже просить на недо, за это поставила ьы все 10 звёзд. Официанты приятнейшие!!! Отличная кофейня, всем советую!!!
Leila by ezo
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Красивое место и вид, но Заведения, которые не могут по просьбе клиента налить стакан воды - автоматически падают в моем рейтинге. Были тут днем, жара +30, пришлось уговаривать официанта налить стакан воды. Бедная девушка согласилась принести воду только если мы скажем, что это запить таблетку. То есть, можно сделать вывод, руководство запрещает наливать воду посетителям. Ну для меня это большой рэд флаг. Воду.. в жару... ну кринж Плюс, официанты не скажу что самые приветливые. Мы очень долго ждали, пока к нам ктонтюудь подойдёт. Я обычно никогда не застрял на этом внимание, всегда наоборот хочешь помочь молодым людям, которые работают на не самой простой работе. Но тут действительно очень долго ждали официанта. Блюда были неплохие, простые и вкусные
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Разнообразное меню, вкусные десерты, удобная локация, НО Заведения, которые не могут принести стакан воды (запить таблетку) для меня автоматические падают в рейтинге. Я уверена, если руководство адекватное, вам никогда не откажут... блюда неплохие, но часто бывает, что некоторых позиций нет в наличии. С официантами тоже как повезёт.... Кто-то отзывчивые, кто-то не обращает на тебя внимания совсем
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Уютное кафе с вкусными вафлями и кофе. Уже не в первый раз приходим
Ателье
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Отличное ателье, подшили джинсы в день сдачи, недорого, всем советую
Cookies
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное кафе, приятные сотруднтки, среди которых хочется отметить Богдана. Помог с выбором, посоветовал чудесный десерт. 100/10
Orteam
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Отличная клининика. Сделала сложное удаление зубов мудрости, все прошло отлично. Теперь прохожу ортодонтическое лечение. Очень довольна результатом