Ольга -
3
Ольга -
0
подписчиков
0
подписок
311
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Добрый вечер Продавцы на кассе всегда здороваются ,улыбаются, вежливые,готовы помочь,ответить на вопрос.Товар на полках имеются. Приятно ходить в этот магазин. В машине порядок,пустые коробки не валяются, можно легко подойти к полке с товаром . Выкатывают заполненный поддон в отдел заморозки,не удобно ходить, выбирать товар, я обхожу эти отделы. Вообщем магазин мне нравится, спасибо.