Мария Б.
4
Мария Б.
1
подписчик
1
подписка
38,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Юкка-Дент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Стоматологическую клинику "Юкка-Дент" я посещаю с 2019 года. Последние несколько лет обращаюсь к высококвалифицированному специалисту своего дела - врачу-стоматологу Шушанян Ольге Георгиевне! Лечение зубов всегда проходит в очень приятной и легкой атмосфере под сопровождение мелодичного радио. Ольга Георгиевна располагает своей мягкой и душевной энергетикой, что позволяет максимально расслабиться и забыть обо всём. Любые манипуляции с зубами я провожу без анестезии, поскольку врач все делает очень быстро, внимательно и безболезненно. Цвет пломб при наращивании подбирается в соответствии с тоном моих зубов, которые после процедуры выглядят максимально естественно. Благодарю свою Зубную фею за качественную работу, терпение и вложенные усилия в совершенствовании моей здоровой и красивой улыбки! Хотите выглядеть как голливудская звезда, то вам к Ольге Георгиевне!
I. Queen
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2024
Дарья - высококвалифицированный профессионал своего дела! Тактичная и внимательная к деталям. Цветом губ я осталась очень довольна, имеющийся на губе шрам стал менее заметным. Уверена, что после коррекции от него не останется и следа. Перманент бровей буду делать у Дарьи. Благодарю за приятную атмосферу, терпение и вложенные усилия в совершенствовании моей красоты. Хотите стать яркой и обворожительной королевой, то вам к Дарье! 👑💋💞
Browiko
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Студия красоты Browiko атмосферное место, где можно получить желаемый результат и положительные эмоции. Мастер по наращиванию ресниц Екатерина - профессионал своего дела. Я наращивала ресницы впервые, поэтому полностью положилась на выбор специалиста и нисколько в этом не пожалела. Мои ожидания оправдались - ресницы получились максимально естественными, яркими и длинными. Во время наращивания Екатерина внимательна, аккуратна и оперативна. Время пролетело незаметно. По окончании процедуры приветливая и улыбчивая администратор предложила горячий шоколад в фирменном стакане с лозунгом: "Для любви к себя не нужен повод". Очень приятно, что студия красоты Browiko делает девушек не только красивыми, но и влюблёнными в себя! 💞
Комильфо
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Более 10 лет посещаю салон красоты "Комильфо", где всегда царит уютная и гармоничная атмосфера. Очень радует гостеприимное и внимательное отношение к своим клиентам администраторов салона - Оксаны и Олеси. Все процедуры проводятся на высоком профессиональном уровне. Огромную благодарность хочется выразить мастеру ногтевого сервиса Анастасии за аккуратную работу и уникальный дизайн ногтей, напоминающий произведение искусства. Парикмахер Мария - колорист от бога, творит с моими тонкими и безжизненными волосами чудеса. Сложное окрашивание и стильная прическа придают волосам объем и натуральный блонд. Каждое помещение косметолога Татьяны дарит позитивные эмоции и хорошее настроение на долгое время. Даже самая болезненная процедура проводится очень весело и незаметно. Татьяна с лёгкостью способна преобразить самое сложное лицо в первозданный вид, придав взгляду блеска, а увядшей коже - свежести и молодости. Пудровое напыление бровей и ламинирование ресниц выглядят очень естественно, что является для меня большим приоритетом в сравнении с другими аналогичными процедурами. Когда хочется чувствовать себя красивой и ухоженной, отправляюсь в "Комильфо".