jmalyutina
8
jmalyutina
1
подписчик
0
подписок
924,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
10
Плитказавр.ru
Санкт-Петербург · Напольные покрытия
Сохранить
Сентябрь 2025
Я очень довольна посещением салона керамогранита Плитказавр. Ассортимент впечатлил, сам салон очень стильный, с огромным ассортиментом керамогранита, плитки, а также других напольных покрытий и сантехники. Есть зоны для отдыха с комфортными креслами, где можно присесть, обдумать, переварить, пообщаться и принять решение в пользу покупки того или иного товара. Цены приятные, качество продукции на высоте. Просто 100% подберете что-то на свой вкус и кошелек. Особенно хочу отметить работу менеджера Владимира Власова — он очень профессионально и внимательно подошел к моему вопросу, помог выбрать подходящий материал, ответил на все мои вопросы, помог с организацией доставки образцов керамогранита на объект, это было очень ценно, поскольку помогло нам с уверенностью определиться. И далее мы уже удаленно оформили и оплатили покупку. Все это время Владимир на связи, всегда оперативно отвечает на все вопросы. Большое спасибо Владимиру за его поддержку и отличное обслуживание! Обязательно буду рекомендовать этот магазин друзьям и коллегам и сама еще не раз сюда вернусь.
Старый дом
Тихвин · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Накормили ребенка сырыми говяжьими пельменями. Ребенок съел несколько штук, потом отказался есть, сказал не вкусно, я посмотрела, а мясо сырое внутри!!! Пельмени стоили 710 рублей. Деньги за пельмени вернули, но больше ничего, никакого комплимента не дали. Хотя могли бы в качестве извинения вернуть все деньги за весь обед, у нас было всего 2 борща и пельмени эти. Борщ кстати был по вкусу далеко не первой свежести, гретый в микроволновке. Обходите стороной это место. Ничем хорошим вас тут не накормят, если даже пельмени отварить повар не в состоянии. Посетителей было мало, наш стол и еще один стол занят и все.
Regions
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравился ресторан, были на тематическом ужине, полный восторг! Приезжал шеф из Москвы, кормили вкусно! Еле вышли из-за стола. Сам ресторан специализируется на локальной кухне, есть разделы в меню с кухней северо-запада, Сибири, Кавказа, дальнего востока и центральной России. Отдельно хочется упомянуть интерьер - спокойная цветовая гамма, много натуральных материалов: дерево, камень, кожа. Обязательно вернемся снова!
Поигрушки
село Эстосадок · Книжный магазин
Сохранить
Июль 2023
Очень понравился магазин, консультанты на 1-м и 2-м этажах приветливые и внимательные. В магазине на 1 этаже детские игрушки, книги по возрастам, представлены развивающие игры, все отличного качества, Djeco, Hape, Konik, Schleiht, и прочие. На 2 этаже детская одежда, качество топ! Буду приходить)
Квартира-музей Гр. Распутина
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2022
Место пропитано историей. Шикарная экскурсия от экскурсовода Юлии Ветровой, кладезь знаний, слушать одно удовольствие. Всем интересующимся - рекомендую.
Отделение почтовой связи № 190000
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Это прям лучшая Почта в Санкт-Петербурге. Я только верю и надеюсь, что все почтовые отделения будут со временем как это.
Тайгер Лили
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Это культовое место, где должен побывать каждый. Бываю тут периодически, уровень блюд держат уже на протяжении нескольких лет (с открытия). Мои фавориты - битые огурцы и свинина хойсин. Тут всегда очередь на входе, и оно понятно почему. Поэтому лучше столик бронировать.
Так легко
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место. Хожу на массаж к Ольге - она волшебница, замечательные руки и приятный спокойный человек. Ещё понравилась йога. Администраторы очень милые приятные девушки. Угощают вкусным травяным чаем. В общем место для души.
Lou Lou
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Заведение это с французской кухней, но вот я как-то к французской кухне прохладна. Поэтому брала пасту несколько раз - она такая вкусная, просто невероятно! Перепробовала наверно всю пасту тут! Пасту точно рекомендую. Обслуживание на высоте, очень красивый и интересный интерьер. Летом работает веранда - невероятный вид на реку и вообще очень уютно. Приятно бывать в этом месте.
Meal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Тут очень вкусно!!! Хлеб тает во рту! Еда шикарна. Обслуживание очень быстрое. Не немного непонятен формат работы - есть перерыв у заведения. Но в целом я бы с радостью сходила сюда снова.