Алевтина Пална
6
Алевтина Пална
0
подписчиков
0
подписок
58,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Элегрин
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Июнь 2020
Один из немногих магазинов , где можно найти дешевые расходники. Единственный минус -также как и все остальные запредельно подняли цены на перчатки и маски .Хотя в России все только и умеют , что в кризис зарабатывать.
Ford Рольф Витебский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2020
Сложилось ощущение , что все самые битые машины собрались именно здесь) Их конечно подкрасили, помыли и натерли полиролью, но при ближайшем рассмотрении-волосы дыбом) От стоянки (на улице) осталось не очень хорошее впечатление. Но , если вы просто присматриваете себе авто, то оценить габариты и посмотреть салон можно и здесь)) Менеджеры вежливые , но уж очень навязчивые. Рассматривали Лексус, стоимостью 1.3 м и молодой человек, который показывал нам авто очень удивился в конце , когда спросил нас готовы ли мы прямо сейчас оформить его? В ответ мы удивились сильнее-думаю такие покупки не делаются вот так , не сравнив , ни обсудив и тд. Он вроде обиделся и сказал, что нынче все так и покупают) Цена , кстати, была сиииильно завышена 😏
МФЦ Мои документы
Колпино · МФЦ
Сохранить
Март 2020
Все документы посе смены фамилии оформляла здесь. Очень быстро, удобно , почти никаких очередей.
Европейский институт Здоровья семьи
Колпино · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2020
Продлевала медкнижку, все было сделано хорошо и вовремя. Единственное-гинеколог был мужчина , но меня об этом никто не предупредил. От приема отказалась, администратор очень удивилась, но перенесла меня на другой день .
Перекрёсток
Колпино · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Чисто, аккуратно расставленный товар на полках. Хожу не часто ,но впечатление хорошее от магазина
Фото копи центр
Колпино · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2019
Найти не очень просто ) цены очень низкие , Девушка за стойкой вежливая) можно и распечатать (прислать им на почту) и сделать копию .
Пятёрочка
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Небольшой магазин. Странно , что Работает не до 23:00, как сеть в СПб
Гипер Лента
город Тельмана · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2018
Очень хорошая лента , просторная , товар аккуратно лежит, не как обычно в других магазинах)
Озерки
Колпино · Аптека
Сохранить
Октябрь 2018
Рядом с домом, очень удобно получать онлайн заказы
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2018
Еда для любителей восточной кухни. Порции небольшие , ценник умеренный. Кусочки шашлыка крошечные , взрослому мужчине 1 шампура не хватит. Очень вкусный чай, душистый)) Живая музыка по выходным , но если ищете уединения и «поболтать»-то не выйдет) слишком громко и репертуар 80-90-х) Лично мне из этой сети больше нравится Токио-сити, Бахрома скорее для людей более зрелых)