Андрей Дад
3
Андрей Дад
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ОМА
Минск · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2023
Всё нормально.. За исключением обменного пункта и сотрудников оформления безналичных покупок. В пункте нет сдачи, и это в порядке вещей по мнению кассира. А безнальщицы ещё и подпевают в унисон, как будто это их касается. Просьба к администрации магазина освежить правила общения с покупателями. А в остальном, неплохой магазин.
Berloga Hall
деревня Островской Перевоз · Турбаза
Сохранить
Июнь 2023
Всё супер душевно! Открыли сезон на лодке с мотором. Всём советую!!! 👍👍👍👍