К
Ксюша
К
2
Ксюша
0
подписчиков
0
подписок
32
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ин-об-нова
Минск · Спецодежда
Сохранить
Июнь 2026
Шили фому, приехали забирать всё в пятнах жирных, ужасно воняет, носить не возможно, делают очень долго