Виктория
2
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Губкин · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Магазин не плохой, свежие продукты, хороший выбор. Но, персонал где то вежливость потерял! Обычно расплачиваюсь на кассах самообслуживания, но в этот раз с наличкой пришлось к кассиру идти, лучше б не ходила- спросила про бонусы, так мне ответили как будто я покупку бесплатно захотела!