Анна
2
Анна
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Цветы
Химки · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Я в восторге от салона цветов! Заказывала букет на день рождения маме, и он превзошел все мои ожидания. Цветы свежие, яркие, и очень красиво подобраны. Композиция получилась элегантной и стильной.Отдельно хочется отметить профессионализм флористов. Девушка, которая принимала заказ, была очень внимательна к моим пожеланиям и помогла выбрать идеальный вариант. Доставка была точно в срок, и курьер был очень вежлив.Мама была в восторге от букета, и он еще долго радовал нас своей красотой. Теперь я знаю, где буду заказывать цветы на все праздники! Огромное спасибо салону за прекрасную работу и отличное настроение!