Людмила Ступина
13
Людмила Ступина
2
подписчика
0
подписок
630,6к
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
3
Форсаж, Lada
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Сергей Куракин наш менеджер дображелательный и приветливый. Зашли посмотреть наличие авто и стоимость. Спустя 10 дней выезжаем на новом авто. Конец года, цену предложили такую, что не смогли отказаться! Итог: 31 декабря выезжаем на своем новом авто. Спасибо Сергею большое! Желаю процветания и больших продаж!
Дамский угодник
Ломоносов · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Октябрь 2025
Мой любимый магазинчик! Всегда найдется мой размер. Большой выбор. Приветливый персонал, помогут, подберут! Рекомендую!!!
Редакция газеты Деловая перспектива
Петергоф · Редакция СМИ
Сохранить
Октябрь 2025
Ребята активные! Оперативно работают, всегда готовы подсказать и помочь как лучше сделать! Спасибо!
Пирожковая
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Наивкуснейшие пирожки, при чем с различной начинкой, быстро разбирают, поэтому всегда свежие! Цены не высокие.
Светлица
Вологда · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Не плохой отель. Номер чистенький, но очень скромненький. Бюджетный!!! Завтрак ОЧЕНЬ вкусный, по домашнему!!! Спасибо поварам!
Центральный
Кострома · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Гостинницы не большая, но уютная! Администраторы всегда вежливые и приветливые! Номер блали для 4 человек. Скромный, но все необходимое было! Звезду сняла мышку в номере.
Автомасла
Тихвин · Экспресс-пункт замены масла
Сохранить
Август 2025
Был в наличии нужный салонный фильтр.
Pervomayskaya Aparts
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Август 2025
В целом впечатления осталось хорошее! Мебель, посуда, техника все для проживания. Удобное место расположение, в самом центре в шаговой доступности все достопримечательности. Рекомендую!
Берг Хаус
Тверь · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Остановились на две ночи семьей. Номер отличный, все предусмотренно. Уютно! Комфортно. Убирали ежедневно. Звезду сняла за холодильник, который еле еле работал, и чайник чтобы включить нужно было выключать холодильник. Мелочь, но для семейного люкса не проработано! А в целом впечатление хорошее, рекомендую!!!
Буфет № 1
Тверь · Столовая
Сохранить
Август 2025
Очень приличная столовая! Накормили вкусно и не дорого! В столовой чисто и красиво. Мы гуляли по городу и зашли пообедать семьей. Нашлось каждому по вкусу! Спасибо большое!