Анастасия Куцевол
5
Анастасия Куцевол
2
подписчика
0
подписок
184к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Dpd
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Все хорошо, но на картах некорректно отображается пункт: заходить там, где Яндекс - в самом Яндексе пункт DPD.
Яндекс Маркет
Красное Село · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Самый близкий к дому пункт. Никаких нареканий - всегда чисто, очередей нет, операторы вежливые и приветливые)
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Часто отправляю и получаю через этот пункт, никогда не было проблем, все быстро и четко, сотрудники всегда приятные в общении!
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Кофе просто пушка, аж почки заболели (настолько крепкий, что та доза, что я себе взяла, оказалась мне не по плечу! кафе не виновато ни в чем). Безумно вкусные блинчики! Бываю здесь проездом раз в полгода, всегда остается хорошее настроение после похода сюда. А еще тут есть настольные игры, в свое время с подругой знатно повеселились играя в Уно после долгой разлуки.
Kari
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Приехала, будучи туристом, с мужем зашли сюда. Очень большой выбор обуви, чисто. Но, стоя на кассе, перед нами была бабушка, которой хотели пробить колготки, цена на которых огромными цифрами была 4 с копейками рублей, за 7 рублей. Бабушка молчать не стала, на что кассир ответила: «НУ ХОРОШО, я пробью вам по цене, которая указана на товаре». После этих слов развернулись и ушли, поставив обратно товар, который хотели приобрести. Очередь итак еле-еле двигалась, хотя перед нами было всего 2 человека, но это и не самое страшное здесь. Если честно, нам не нужно, чтобы нам делали одолжение. Можно элементарно объяснить, что персонала не хватает, не успели поменять - человеческий фактор, все бы все поняли и бабушка осталась довольна. Я сама с людьми работаю и от простого слова «извините, я ошиблась» или «мы допустили ошибку» еще не умерла. После этой ситуации сама лично не захотела «отвоевывать» цену товара и решила ничего здесь не брать. В общем, ситуация выглядела со стороны крайне неприятно. В остальном обычный Кари, не впервые посещаю этот магазин. Ассортимент хороший, правда по ощущениям, обуви тут 80% всего ассортимента :)
Додо Пицца
Бобруйск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное Додо, прямо напротив моего дома! 😍😍😍 Никогда не было замечаний, все всегда очень вкусно и быстро.
Россельхозбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2025
Приходила два раза: первый раз - открыть карту, второй раз уже забрать готовую. В первый раз не было очереди, но я постояла 10 минут, чтобы меня вызвал оператор. Тем не менее, когда операторы увидели, что начала собираться очередь, сразу подоспели в зал обслуживания и вместо одного-двух сидели уже четверо. Оформление карты заняло достаточно много времени, потому что я старалась все прочитать и ознакомиться со всеми тонкостями договора - сотрудник меня ни разу не торопила, все делали спокойно. Спасибо за терпение. Во второй раз я забрала карту, это заняло буквально 20 минут. Пришла не в самом лучшем состоянии здоровья, местами тупила, но сотрудница везде все объяснила и пошла навстречу. Так что все отлично. Спасибо!
Шаверма 777
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Лучшая шаверма здесь! Всегда только сюда и ходим :)
Пятёрочка
Красное Село · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Отличная Пятерочка. Живем рядом, часто закупаемся. Всегда все свежее, товаровед тоже умеет выбирать товар.
Яндекс Маркет
Красное Село · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Больше года ходим сюда с мужем, никогда не было проблем. Операторы всегда вежливые!