Мария Горностаева
3
Мария Горностаева
0
подписчиков
0
подписок
23,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шашлычная
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не знаю,почему плохие отзывы!Самый вкусный шашлык,что я ела!Салаты бомба,персонал это семья,и мы стали немного ее частью,все вежливые,опрятные,и милые)Мы вас помним и любим и приедем еще к ВАМ
Фея-2
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Были в Вавилоне на территории Фея-2,обалденно! Были с ребенком 4 года,с 13 августа по 21 августа,море чистое,аж крабы приплыли=)Людей почти не было(понятно почему),нам ВСЕ понравилось,отдельное СПАСИБО КАФЕ около моря на самой территории !!!Прекрасные люди,вкусная еда,желаю Вам всего самого лучшего,процветания и счастья!Приезжайте,не пожалеете!!