Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
62,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Живица-Дент
Курск · Детская стоматология
Сохранить
Март 2025
Очень хорошая клиника ! Особенно врач Тилинина Наталья Викторовна , единственный минус конечно ,что на запись к ней не пробиться .
Курская областная детская стоматологическая поликлиника
Курск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2025
Отвратительная клиника ! Непрофессиональное отношение к пациентам (((
Kava Banga
Курск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Доброго времени суток) Хочу поделиться впечатлениями ,от сегодняшнего визита в это заведение.Начну с того,что внимательный персонал работает там ,нас с сыном встретили как будто старых друзей 🔥,этот момент сразу расположил к себе ,ну и конечно комментарий по поводу исполнения пиццы! - Это просто шедеврально👍👌🤩.Мы купили два куска разных и нам наши кусочки разрезали пополам ,так что по факту каждый попробовал два вида пицца ,я такой пиццы в Курске не ела нигде и никогда !!! 💯% попадание !!!! Спасибо огромное технологам ,поварам и естественно руководителям!!! Будем кушать теперь только ваши вкусняшки 🍕🌟
Гурман
Курск · Банкетный зал
Сохранить
Апрель 2024
Доброго времени суток) Заказывала в этом заведении кухню на дом ,остались довольны,все блюда очень вкусные,плюс ещё в том составляет,что можно составить индивидуальное меню !!! Это прям вообще зачёт! Позвонила накануне мероприятия,нужно было на следующий день привезти ,согласились без проблем! Спасибо поварам и организаторам ))) Успехов Вам ! И побольше благодарных клиентов ✊
V-centre
Курск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
Добрый вечер) Хочу выразить огромную благодарность,сотрудникам этого магазина,девочки Вы волшебницы!))) Такой бесподобный букет собрали и за тот бюджет ,на который я рассчитывала.Совсем недавно узнала ,о существовании этого магазина,теперь буду только здесь приобретать цветочки))) Хороших Вам продаж! Вы # лучшие👌
Александрия
СНТ Тускарь · Баня
Сохранить
Февраль 2023
Всем доброго времени суток) Хочу поделиться впечатлениями об этой баньке.Отдыхали семьёй 4.01.23 г,во первых ,хочется отметить гостеприимную и радужную хозяйку Светлану!👌Бассейн просто волшебный,водичка теплая , чистая,а размер ! Ну просто удивил! Парилочка - что надо👍, напарились от души,теплые полы во всем помещении,очень уютная обстановка,душевая кабина находится отдельно и закрывается дверь,это огромный +,стояла наряженная ёлочка,это было так символично в новогодние праздники,сделан отменный ремонт 🔥,вообщем все по высшему разряду,советуем всем посетить эту баньку и провести незабываемое время))) Мы остались довольны✊