Андрей Разиньков
4
Андрей Разиньков
1
подписчик
0
подписок
163,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Роснефть
Курчатов · АЗС
Сохранить
Март 2026
Что случилось с Роснефть? Денег нет нанять трактор почистить территорию от наледи и протаявших ям! Откачать лужу по пороги на въезде, ливнёвки пробить! Срочно! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СБОР СРЕДСТВ! ПОМОЖЕМ БЕДНОЙ(БОГАТОЙ) РОСНЕФТИ. ГОСПОДА АВТОМОБИЛИСТЫ , ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!...... стыд и позор!
Отделение № 4 МРЭО ГИБДД УМВД России по Курской области
рабочий посёлок Иванино · МРЭО
Сохранить
Июль 2025
Давненько там не был, последний раз во время ковида в 20, когда менял права. Все пугали очередь, записываться...Пришёл, оформил, поменял без проблем и очередей. Почаще бы так именно в этой организации...а то вот да...было время.....помнится..в прошлом, каменном веке. Хоть здесь технологии в помощь!
Автомаг 46
Курчатов · Рукава и шланги
Сохранить
Июль 2025
Полно всякого крепёжной мелочи, болтов шайб, хомутов на разные диаметры патрубков, шлангов, включателей/выключателей, разного калибра и конфигурации. Гайки, болты с разной резьбой и тд и тп. Обойдёшь иногда весь авторынок в поисках,а у них это есть или подберут замену, полезут, откопают из закутков.
Телевышка
Катыринский сельсовет · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая заправка. И бензин! По цене дешевле.....и чек перестал загораться, по сравнению как на
Железнодорожный вокзал Курска
городской округ Курск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Что сказать о жд вокзале! Внутри не осталось ни какой инфраструктуры, ни перекусить, ни воды купить! Стоянка у вокзала 100 рублей/час! По фиг, встречаешь, провожаешь или сам куда едешь! Оплатить непонятно где и как! Терминала нет! А если человек не дружит с интернетом или банковскими приложениями, приехал из глубинки, колхозник! В общем - ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ! Одна радость- туалет бесплатный!
12 Вольт-Автосервис
Курск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Лет 5-6 ремонтирую машину в 12 Вольт. Приемлимые цены, не ломят и не стараются развести на лишний ремонт. Когда возникают сомнения, подскажут, посаветуют. В отсутствии на руках запчастей, довезут до авторынка. Вежливые слесаря и менеджеры. Я б и 10 поставил!
Медико-санитарная часть № 125
Курчатов · Медсанчасть
Сохранить
Май 2021
Вчера, 24.05.2021, поразила чёрствость и безразличие дежурного персонала в приёмном покое МСЧ-125! Придя в п.п. примерно в 20:30 с сильнейшей головной болью и зайдя к врачам, мне не дали слово сказать, выставив за дверь сославшись на очередь. Поблагодарив за радушный приём , сказав спасибо, я ушёл. При посищении больницы при острой необходимости хотелось бы получать помощь от персонала а не указание на дверь и очередь!