Мина
5
Мина
0
подписчиков
0
подписок
55,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Britva
деревня Коробово · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Вежливый персонал ,Крутой мастер, классно подстриг ребенка , мы довольны , спасибо.
Видновская клиническая больница, поликлиника № 4
посёлок городского типа Мисайлово · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Поликлиника хорошая , но есть одно но , в гардеробной женщина очень грубая , докапывается на ровном месте . Верхнюю одежду просит подавать с пелтлей и лично ей в руки , то ей не нравится ,что стоим у стола снимая верхнюю одежду !Там даже людей не было ,она сидела просто в телефоне , и каждый раз, она докапывается по разным причинам.
Пятёрочка
деревня Коробово · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Администратор или кто она там ,которая стоит у кассы самообслуживания ,отделяет людей кому подойти, а кому нет ! Магазин грязный , лица недовольные будто владельцы магазина .
Wildberries
деревня Коробово · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Ни здрасте ,ни до свидания ) заняты просмотром фильмов в телефоне )не охотно выдают товар сидя вдвоем без дела
Wildberries
деревня Коробово · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Сотрудница пункта неприятная особа которая не желала выдавать товар ссылаясь на то, что у нее якобы приемка и ей нужно успеть принять , а затем эмоционально говорила стол не занимать как так ?!
Нотариус Ромашова Н. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня посетила нотариуса , вежливые , адекватные сотрудники . Быстро отвечают на сообщения , приняли документы оперативно , без очередей , максимально комфортно . Осталась довольна сотрудником 😌 теперь буду обращаться только сюда ! Никогда бы не подумала , что посетив нотариуса можно остаться настолько довольной 🥰
Близнецы
Апрелевка · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Хороший Салон ( стригу малыша у вас не впервые ) Оценка мастеру 5 ( все понравилось ) Оценка Администратору 1 Обратила внимание на то , как отношение к клиентам не одинаковое ( ни здравствуйте , ни до свидания ) Клиенты заходят и выходят без бахил , только нам было сказано надеть бахилы ( прошу доработать обязанности администратора )
СУШИ СЕТ
Мытищи · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня посетила ваше заведение ! Было очень вкусно , приемлемые цены , вежливый персонал ,в зале чисто , что не мало важно 🤗приду к вам снова )
Нфоб, детская поликлиника
Апрелевка · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
05.11.24г к 19:35 приехали экстренно с маленьким ребенком в поликлинику к дежурному педиатру ! На стойке информации женщина уже стояла в верхней одежде и собиралась уходить , на что я задала вопрос ?как попасть к дежурному педиатору ?! она отвечала не охотно , грубо , спеша уйти домой и отняла мое время со своими ненужным информациями . И в конце она сказала , что ее рабочий день окончен ,засмеявшись в след , вместо того , чтобы отправить к дежурному педиатору видя в каком состоянии был ребенок ! В тот момент у меня не было времени с ней конфликтовать ,мы побежали к педиатору . Педиатр нас приняла оперативно , сама решила срочно вызвать скорую , несмотря на то время было 20:00 Отдельное спасибо педиатору , что есть еще такие врачи в первую очередь люди 🙏 Прошу решить вопрос с данным сотрудником на ресепшене . Работая на этом месте в детской поликлинике , нужно относиться к пациентам уважительнее и по серьезнее !