Romanovna
4
Romanovna
2
подписчика
0
подписок
96,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
S2B
Обнинск · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Самая лучшая сеть в Обнинске. Большой ассортимент электронных систем так же табачных. В магазине царит классная атмосфера, за все разы посещения ни разу не почувствовали себя никому не нужными,особенно с девушкой Соней. Соня моя отдельная любовь,как приходишь настроение сразу +100 отличный специалист ,всегда найдет чем удивить и что хочу заметить не было ни раза что бы мы огорчились в товаре приобретенном по советам Сони♥️ Выпишите Сонечке премию ,она ее заслужила 100%
Шаурмичное место
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2025
1.07 пришли взять стандартную куриную шаурму,попросили без помидор. Приготовили быстро НО приехав в номер отрыли шаурму,а внутри ни оказалась ни одного кусочка курицы,сплошные овощи и к тому же ПОМИДОРЫ,которые просили не класть. Огорчились сильно.
Wildberries
Обнинск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Грязно,сотрудник постоянно один,второй сидит за стеночкой,отношение хамское. Дно а не пункт выдачи
Лайк Смайл Клиник
Обнинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Потрясающая клиника! С улыбкой на лице я еще не выходила от стоматологов. Огромное спасибо Савицкой А.А за такое шикарное удаление зубов. Удалила 2 зуба за один раз быстро и совершенно без какой-либо боли. Я жуткая трусиха и стоматологи для меня были самыми ужасными кошмарами. Но теперь все страхи развеялись благодаря таким шикарным специалистам🥰
Спецстоянка
Одинцово · Штрафстоянка
Сохранить
Июнь 2023
Местная забегаловка,чувство такое что,работают в сговоре,пока стояла,наблюдала как работают эвакуаторы,которые только и успевали притаскивать машины. Цены просто космические,отдала 6000р просто за эвакуацию еще и 40₽ комиссия,нормального термилана нет,просто сидят рубят бабки! Ждать гаишника не пришлось,повезло что был на стоянке, как работает данная лавочка вообще не известно,никто не смог сказать во сколько эвакуировали машину и по какой причине.
Лицей Держава
Обнинск · Лицей
Сохранить
Май 2021
Самая ужасная школа!!!!!!!ребенок учится в четвертом классе классный руководитель постоянно находится на больничном, не понятно чему могут научить такие " педагоги" не одна школа не принимает ребенка после этого " Великого лицея Держава" так еще и учитель заваливает ребенка двойками по непонятной ситуации. Только красиво петь умеют о том как все замечательно и какие квалифицированные учителя в ней работаю💩 И на сайте нет хорошей информации! Особенно образцов документов о которых так яростно говорят