Саша
7
Саша
3
подписчика
0
подписок
239,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Гридневъ - Хлебъ
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Пару раз заходила в данный магазин, сеть очень нравилась , до недавних пор . Заходила за сырниками, их мне просто положили в кулек который был даже не завязан, в первые сталкиваюсь с таким. Пришлось просить упаковочный пакет. Женщины что там работает грубые, после общения с ними желания вернуться не возникает
Всероссийский государственный университет юстиции
Ростов-на-Дону · ВУЗ
Сохранить
Июнь 2025
Никому, не советую, огромная трата нервов и времени. Бегите в любой другой вуз .
S Class
Ростов-на-Дону · Стретчинг
Сохранить
Май 2025
Всем привет хожу сюда почти три месяца очень нравится тело пригло в тонус подтянулись проблемные зоны и даже удалось скинуть вес ! Тренера очень приветливы и всегда готовы помочь, администраторы притные милые девушки, готовые так же всегда прийти на помощь ! Рекоменду данную студии к посещению
Городская поликлиника № 4
Ростов-на-Дону · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Пришла в данную поликлинику для того что бы прикрепиться , на что сказали что полис нужен в физическом формате , прикреплять не стали. Почему было отказано в прикреплении не понятно, надеюсь администрация поликлиники обратит на это внимание и объяснит персоналу что полис в онлайн формате равносилен бумажному.
МегаFitness
Ростов-на-Дону · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Не советую ! Отношение администратора к клиентам отвратное . Лучше отдать больше денег чем отчитываться перед администраторам за время которое я буду проводит в зале. Администраторы тыкают, не корректно выполняют свою работу, одна девушка говорит вам одну информацию другая другую . По окончанию абонемента не вернусь и советовать не буду .
С-Класс
Ростов-на-Дону · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Всем привет, уже несколько недель хожу в студию , впечатлена сервисов и самими тренировками. Так же нравится что тут только девочки. За три неделе скинула 3 кг! Всем советую данную студию
Горизонт Cinema&Emotion
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ужасный кинотеатр , уведомление о списание денежных средств на почту нет , денег нет , приложение виснет , горячая линия молчит ! Не советую
Коммунальщик Дона
Ростов-на-Дону · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2025
Ответила женщина, недовольная видимо не устроил вопрос. Сбросила
Пончики! Выпекаем на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Приятное место . Девушки повара приятные все рассказали и подсказали . Советую !
СберБанк
Сальск · Банк
Сохранить
Апрель 2024
Посетили отделение Сбербанка , отказали в обслуживание в связи с плохим паспортом ! В Москве паспорт принимали ,а здесь отказали. Работать не хотят , сотрудник не представилась толком ничего не объяснила , разочарованы в данном отделении . Такое в первый раз надеюсь больше такого не повторится , в то обслуживание , счета придется закрыть .