Мария Казаку
11
Мария Казаку
0
подписчиков
0
подписок
232,2к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
9
Вкусно — и точка
деревня Кощейково · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Снимаю две звезды за долгое ожидания заказа. Пришлось в зале ждать более 40 минут. При этом авто обслуживают в первую очередь. Дополняю отзыв , брали по Акции гран де люкс +картошку фри стандарт , вместо гран де люкс положили куриную котлету!!! Обнаружили только дома, так что проверяйте что вам кладут !
Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Братовщине
село Братовщина · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2024
Для меня эта самая красивая церковь. Заходишь туда и душа радуется
Много рыбы
Лакинск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2024
Нам очень понравилось, большой ассортимент. Взяли шашлык из кеты , леща и мойвы все очень вкусно, все свежие. Однозначно рекомендую
За пивом? Заходи!
дачный посёлок Зеленоградский · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2024
Нам очень нравится этот магазин, всегда все свежее. Чтоб всегда так было.
Фанагория
станица Тамань · Алкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2024
Выбор товара большой, нам понравилось. Были проездом, взяли пару бутылочек . Вино очень достойное и цена радует
Антей
станица Голубицкая · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Минус звезда- грязь в домике не убирают от слова совсем ( покупаешь сам все необходимое , если вы надолго) Минус звезда - за мебель которая в доме находится ( на кровати и на том матрасе спать вообще невозможно) Минус звезда - за живность в домике, тк дверь в пятом домике не до конца закрыта и лезут все насекомые ( особенно муравьи и пауки) Минус звезда за персона - на выходные заезжают гости( орали до утра- музыку слушали все) персонал даже слова не сказал, гости должны были решать эту проблему в 5 утра! И только одна звезда за вид и близость к морю
Краб Жара
станица Голубицкая · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Заказала пиццу 4 сыра, только положили не тот сыр( должен идти с плесенью,а положили брынзу или что на подобии
Дельфинарий
станица Голубицкая · Океанариум
Сохранить
Июнь 2024
Нам очень понравилось
Lav Veranda
станица Голубицкая · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Заказывала шашлык и пиво, понравилось только пиво. Шашлык был немного не готов. А так очень не плохое место для посещения в вечернее время.