К
Ксения Голубева
К
7
Ксения Голубева
0
подписчиков
0
подписок
86,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Invitro
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Сдаем постоянно анализы в этой лаборатории. Все очень нравится , всегда быстрые и точные результаты . очень приветливый и доброжелательный персонал, всё подскажут и расскажут .
Школа дубляжа и озвучки Вголос
Москва · Киношкола
Сохранить
Октябрь 2023
Названивают поздно вечером , предлагая свои бесплатные пробные занятия . Вы в курсе , что нельзя беспокоить никого вечером , у нас дети маленькие спят , и нам вообще не нужны ваши занятия , разве это не понятно ????мы не отвечаем на ваши рассылки, вы теперь ещё звоните !! Причем явно не в рабочие часы !! Идите лесом со своими пробниками, и судя по отзывам здесь , я бы некогда Вас не выбрала !!!!
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Прикольное место, особенно кальянщики 😅
Arlo Ломоносова
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Номера размером , как коморки для швабр , несмотря на то , что номер предполагался на четверых , там и двоим тесно. Чистота на троечку , диван весь в пятнах 🤢
Money Honey
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Заведение ужасное , бармены все пьяные , контингент там 60+ , слово рок этому месту вообще не подходит , пансионат для пенсионеров , любящих выпить и потанцевать
ВилкиНет
Владимир · Кафе
Сохранить
Март 2023
Еда с волосами , если доставка приходит месево из сушей и ролов
Бэбибум
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный процедурный кабинет
Студия красоты Мята
Владимир · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Салон ужасный , администрация вообще делает вид , что ничего не замечает , какчество услуг ниже среднего, особенно маникюр, через неделю всё отвалилось , сама мастер неаккуратная , хотя в инст они пиарят своих мастеров , как могут. Была на маникюре один раз , больше никогда туда не пойду. По шугарингу мастер хороший
Владимирский автовокзал
Владимир · Автобусные билеты
Сохранить
Июнь 2022
Нуждается в ремонте
Оксфорд Смайл
Владимир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2022
После световой пломбы, испытываю сильный дискомфорт , жевать больно , придётся куда-то идти перелечивать, в эту клинику больше ни ногой, хотела ещё там сделать отбеливание, но нет , придётся искать другого специалиста