Анжела М.
3
Анжела М.
0
подписчиков
3
подписки
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Это был хороший пункт выдачи, до тех пор пока там работали девочки , сейчас это ужасный пункт , буду ходить в другие, не смотря на то , что они дальше от моего дома, но ходить рядом с домом я не буду и портить себе настроение, чтобы мне хамили и списывали деньги за покупки которые мне не подошли и хочу их сдать тут же после примерки , а он стоит и говорит что я не приму вещь обратно и нажимает кнопку для списания денег