Анжела Л
10
Анжела Л
1
подписчик
0
подписок
288,2к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
20
LunaBar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Мы пришли слишком рано, были на сколько мы поняли лишь работники бара. Музыку сперва включали пошлую. Когда стали приходить другие люди. Уже стали ставить музыку поприятнее. Хачапури, которое заказали можно увидеть на снимке как выглядело вживую. Оно конечно очень далеко от своего оригинала. Суши были странными, одно мы не доели, потому как кусок рыбы выглядел как будто бы кто-то его погрыз. Также как и диванчики. Коктейли были в целом хорошие.
Будем знакомы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Мне понравилось всё: от обслуживания двух очаровательных девушек до сервировки еды(я заказывала омлет с гуакамоле) и капучинно с миленьким осьминожкой. И да, кофе подают со стаканом воды
Фабрика Кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятная молодая девушка бариста. Я попросила сделать капучинно не горячий и не холодный, а теплый и мне сделали так как нужно. Также скушала сосиску в тесте, давно уже не кушала. Тоже понравилась. Десерты правла не попробовала. Располагается при входе в бизнес-центр. Наверное единственный минус - отсутствие уборной.
Бачи Бьянки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Мне все понравилось и кофе и еда и обслуживание
Dialogue
Псков · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Что понравилось - все было свежим и вкусным. Интерьер симпатичным. Что не понравилось - долго пришлось ждать кофе. При чем когда я подошла к стойке бара, девушки не готовили мой напиток а занимались другими вещами. А время уже приличное прошло. Я им напомнила о напитке. Наконец-то одна из девушек стали его готовить. Что понравилось, девушка, которая разносит заказы извинилась за задержку, но ее вины в этом не было. Она не работает за стойкой, свою работу выполняет замечательно
Бекицер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Хожу сюда не первый раз. Обычно все прекрасно. Но в этот раз захотелось сесть не там, где дует по середине зала, а сбоку(у окна), когда там освободилось место, мы стали пересаживаться и сразу же подбежал мужчина с бородой и сказал, что у нас есть 20 минут, столик забронирован. На самом же столике была бутылка с надписью 18.00, а до 18.00 было гораздо больше времени. Минут 40 точно. Как обслуживала официантка и качество еды как обычно порадовало. Надеюсь больше я с таким, если буду приходить в это заведение не буду сталкиваться. И еще была молодая пара, которые тоже сперва сели посередине зала, а когда место у окна освободилось они без проблем пересели и никто им ни слова не сказал
Солнечный день
Выборг · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось данное заведение. Если у вас карта постоянного покупателя, можно в последний час работы прийти и заплатить лишь половину стоимости за еду
Театр эстрады имени Аркадия Райкина
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Были на спектакле Жил был суфлер. Понравились актёры
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вчера мне вместо традиционной шавермы с курицей дали шаверму с фалафелем, я сперва даже ничего не поняла, думая что это такой необычный картофель. Была уставшая. Даже не стала разбираться и жаловаться. И да еще нюанс в приложении было написано заказ готов, а на самом деле я подходила и пришлось еще ждать, время не засекала
Cup
Выборг · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Все понравилось. И латте и вкусняшка и обслуживание